СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

«Арконт» рекомендует! Выгодные предложения на покупку новенького Datsun!

Поделиться

Datsun объявляет о запуске нового предложения на приобретение седанов Datsun on-DO в кредит с первоначальным взносом от 99 тысяч рублей и хетчбэков Datsun mi-DO с первоначальным взносом от 115 тысяч рублей. Предложение распространяется на автомобили 2015 года выпуска.

Новое предложение действует при оформлении кредита сроком до трех лет. При этом первоначальный взнос за любую комплектацию составит 99 тысяч рублей за седан. На комплектации с навигационной системой для Datsun on-DO и с механической трансмиссией для Datsun mi-DO действует выгодное кредитное предложение 0% на три года.* **Помимо выгодных условий приобретения автомобилей Datsun в кредит и по сниженной цене, участники предложения также получат «Лайт каско» в подарок.***

Подробности у официального дилера Datsun «Арконт» на Спартановке: (8442) 29-10-10.

* Первоначальный взнос для приобретения автомобиля Datsun on-DO в кредит, предоставляемый АО «РН Банк» (лицензия ЦБ РФ №170). Условия, определяющие и влияющие на полную стоимость кредита: сумма от 100 000 рублей; валюта – рубль РФ; срок – три года; процентная ставка – 11,5% годовых; платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов – ежемесячные равные платежи; страховая премия по договору страхования от несчастных случаев и болезней и страхования транспортного средства от поломок, предоставляемых ООО «СК КАРДИФ» (лицензия ФССН С № 410477).

** Указанные условия предусматривают компенсацию процентной ставки по кредитному договору соразмерным снижением цены на автомобиль и действительны при заключении заемщиком договоров страхования от несчастных случаев и болезней и страхования транспортного средства от поломок, предоставляемых ООО «СК КАРДИФ» (лицензия ФССН С № 4104 77), а также договора имущественного страхования «Лайт каско» с ОСАО «Ингосстрах» (лицензия ФССН С № 092877).

*** Сумма страховой премии, оплачиваемой клиентом, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый на вышеуказанных условиях автомобиль). Обеспечение по кредиту: залог приобретаемого автомобиля. Предложение действительно с 11.06 по 31.07 2015, не является офертой и распространяется на Datsun on-DO 2015 года выпуска, комплектации с навигационной системой. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter