СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам торжественно презентовали новый KIA Cee'd – 2016

Дилерский центр «А.С.-Авто» устроил для волгоградцев красочную презентацию нового автомобиля KIA Cee'd 2016-го модельного года. В лучших традициях презентаций от дилерского центра мероприятие получилось очень динамичным, ярким и собрало огромное количество гостей.

Главным героем вечера, безусловно, стал обновленный KIA Cee'd, который по-прежнему доступен россиянам в трех вариантах кузовов: популярный пятидверный хетчбэк cee'd, трехдверный pro_cee'd, универсал cee’d SW и заряженные версии GT. Все поклонники популярной марки могли не только в деталях изучить новинку, но и записаться на тест-драйв. Волгоградцы по достоинству оценили автомобиль, в котором динамичный облик спортивного купе и яркий дизайн сочетаются с повседневной практичностью и высоким качеством. В салоне нового KIA cee'd будет удобно не только владельцу – в нем достаточно места для комфортного размещения всех пассажиров и перевозки грузов.

Несмотря на огромное количество желающих оценить новинку в действии, скучать в ожидании очереди на тест-драйв не пришлось никому. Организаторы мероприятия позаботились и о развлечениях, и о вкусном угощении. У волгоградцев уже стало доброй традицией приходить на презентации, которые организует дилерский центр «А.С.-Авто», всей семьей. В то время как взрослые знакомились с обновленным KIA cee'd, дети участвовали в специально организованных конкурсах, веселились в компании опытных аниматоров и, конечно, получали приятные подарки от автоцентра «А.С.-Авто».

Для взрослых организаторы презентации тоже приготовили немало приятных сюрпризов. Это не только яркие выступления шоу-балета, а также шоу барабанщиков, но и возможность получить практичные сувениры от автодилера «А.С.-Авто». Все участники тест-драйва и конкурсов получили памятные подарки. Главными призами стали современный видеорегистратор LS430W c высоким разрешением и оригинальная акустическая система от автоцентра.

Поклонники марки по достоинству оценили новый KIA Cee'd. Обновленный экстерьер и новые стильные детали интерьера сделали автомобиль еще более завершенным и современным. А новый двигатель 1,6 GDI в паре с новой роботизированной коробкой передач будут радовать своих владельцев отзывчивостью и экономичностью.

Познакомиться с автомобилем KIA Cee'd – 2016, пройти тест-драйв и, возможно, приобрести новинку можно в дилерском центре KIA «А.С.-Авто» в Волгограде в любое удобное для вас время.

Официальный дилер KIA «А.С.-Авто» работает ежедневно с 08:30 до 20:30.

Ждем вас в Волгограде по адресу шоссе Авиаторов, 11. Тел.: +7 (8442) 602-333; Asauto.kia.ru.

 

Партнеры

Фото: Видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter