СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

21 ноября в дилерском центре Volkswagen прошел большой тест-драйв внедорожников автомобильного холдинга «Волга-Раст» и квадроциклов от мотосалона «Байк-пост», стрельба из винтовок и арбалета, горячее угощение, подарки, детская анимация. Все это можно было увидеть и попробовать.

Кроме техники для взрослых «Рысь 500» и РМ-650, были представлен подростковый квадроцикл «Рысь 150» Рыбинского завода «Русская механика».

Мотосалон «Байк-пост» является официальным дилером, поэтому любой покупатель мототехники получает, кроме полной информации, еще и гарантийное обслуживание и качественную техническую поддержку.

Для клиентов и друзей «Байк-пост» предлагает широкий ассортимент мототехники, экипировки и аксессуаров от ведущих мировых и российских производителей.

Приятным бонусом любителю внедорожных покатушек может стать возможность приобретения техники в кредит на очень выгодных условиях. При наличии только двух документов и 15 минут времени в мотосалоне можно оформить кредит на понравившуюся модель. «Купи и катайся сейчас, плати потом» – под таким девизом работает мотосалон «Байк-пост».

Познакомиться с розничными ценами на весь ассортимент техники можно на сайте мотосалона или в официальном интернет-магазине.

Более подробную информацию готовы предоставить менеджеры салона по телефонам +7 927-508-71-61, +7 937-534-11-11, 8 (84463) 4-04-17, 8 (8442) 500-300 или по электронной почте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter