V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Осень Город в золоте: смотрим самые теплые фотографии осеннего Волгограда

Город в золоте: смотрим самые теплые фотографии осеннего Волгограда

Уже к концу недели в город придет серьезное похолодание

Как Волгоград встречает бабье лето? 

В Волгограде гостят последние солнечные деньки перед затяжной и будничной хмарью, потерявшей свои самые яркие краски. Фотокорреспондент V1.ru прогулялся по городу, залитому осенним «золотом» и собрал в десяти карточках самую насыщенную палитру.

В самый разгар бабьего лета в городе правят яркие цвета: ворох желтых листьев, еще по-летнему зеленая листва с золотыми проблесками и яркие аксессуары, спасающие горожан от осенней хандры. Впрочем, поводов для грусти станет намного меньше, если в обед вырвать у ненасытной работы хотя бы мимолетную прогулку по центру Волгограда.

Несмотря на послеобеденное затишье, в городе совсем не скучно. По спрятавшимся в тени улицам спешат пешеходы, с поводками в руках спешат хозяева собак и куда-то несутся сорвавшие голос птицы. Кажется, что сил всем им дает именно осень. Пока еще теплая и невероятно солнечная. Кстати, на беззаботные и теплые прогулки у волгоградцев осталось всего пару дней. По словам синоптиков, уже к пятнице в городе похолодает до 12-14 градусов.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем