V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень подробности Тепло задержится ненадолго: рассказываем, какая погода ждет Волгоград и область к концу недели

Тепло задержится ненадолго: рассказываем, какая погода ждет Волгоград и область к концу недели

Ночью температура воздуха в самых северных районах опустится до +2 °С

Погода позволит горожанам понежиться на солнце

К середине недели в Волгоградской области обещают небольшое потепление. Однако ночью в самых северных районах температура воздуха опустится до +2 градусов.

— В регионе ожидается малооблачная погода без осадков, — предупреждают специалисты метеослужбы. — Днем город и область согреются до +26 градусов.

Несмотря на легкие послабления, осень не собирается уступать своих позиций. По данным метеорологов, вечером термометры покажут всего +7 °С.

— Местами ночная температура воздуха опустится до +2 °С, — рассказывают синоптики. — В Волгоградской области по-прежнему сохраняется чрезвычайная пожароопасность — 5-й класс горимости леса.

Коллеги волгоградских синоптиков из центра погоды «Фобос» предполагают, что уже к выходным из региона выветрится мимолетное тепло. В субботу отметки на градусниках дотянутся до +24 °С, а в воскресенье — лишь до +21 градуса.

На этой неделе сотрудники МЧС предупредили горожан о первых заморозках. В самых северных районах столбики термометров могли опуститься до двух градусов мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем