Осень подробности Вслед за бабьим летом придет резкое похолодание: рассказываем о погоде в Волгограде на середину октября

Вслед за бабьим летом придет резкое похолодание: рассказываем о погоде в Волгограде на середину октября

До конца недели город будет нежиться под теплым солнцем, а уже с понедельника в Волгограде зарядят дожди

В понедельник синоптики прогнозируют дождь | Источник: Алексей ВолхонскийВ понедельник синоптики прогнозируют дождь | Источник: Алексей Волхонский
В понедельник синоптики прогнозируют дождь
Источник:

До конца недели в Волгограде и области задержится настоящее бабье лето. Однако уже в понедельник в регионе сравняются дневные и ночные температуры.

— Сегодня ночью и завтра днем в регионе ожидается теплая и ясная погода с порывами ветра до 14 м/с, — сообщили в региональной метеослужбе. — Температура воздуха поднимется до +22 градусов. Ночью шкала покажет от +7 до +12, а в самых северных районах — до +2 градусов.

Почти летняя погода будет радовать горожан все выходные. В субботу, 17 октября, синоптики рассчитывают на +24 градуса. Прогноз на воскресенье отличается лишь из-за небольшой облачности.

— Новую рабочую неделю город начнет с резкого похолодания, — предупреждают специалисты центра «Фобос». — В понедельник в Волгограде ожидается дождь и всего +15 на градусниках. Такую погоду прогнозируют как минимум до середины недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления