V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Теплую одежду можно оставить дома: смотрим погоду на 5 ноября в Волгограде

Теплую одежду можно оставить дома: смотрим погоду на 5 ноября в Волгограде

Синоптики обещают сказочно теплый ноябрь без существенных природных катаклизмов

Тепло в Волгограде будет до самых выходных

Начало ноября продолжает радовать волгоградцев теплой и ясной погодой. Сегодня, 5 ноября, в городе на Волге сохранится плюсовая температура, которая продержится до выходных. Но уже в понедельник синоптики прогнозируют небольшое похолодание.

— Сегодня ночью и завтра днем по Волгоградской области и в Волгограде ожидается облачная с прояснениями погода. Без существенных осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман, — отмечают метеорологи. — Ветер северо-восточный 5–10 метров в секунду. По области температура воздуха чуть ниже, чем в Волгограде. Температура воздуха ночью от +2 до +7 ºC, местами при прояснении до -3 ºC; днем от +8 до +13 ºC.

В Волгограде ночью будет чуть холоднее, всего на 2 градуса — от +3 до +5 ºC; днем от +11 до +13 ºC. Метеорологи предупреждают о сохранении высокой пожароопасности на территории некоторых южных и северных районов Волгоградской области.

Судя по прогнозу на ноябрь, Волгоградская область окажется в числе регионов России, где погода будет баловать осенним теплом. Сильных холодов не предвидится, а температура будет держаться в пределах нормы. Самым теплым и ясным днём первой недели ноября в Волгограде станет воскресенье, синоптики прогнозируют до плюс 13 ºC и солнце. А вот в субботу настроение волгоградцам может испортить небольшой дождь. В начале следующей недели температура воздуха начнет снижаться, уже в понедельник метеорологи обещают пасмурную погоду и небольшое похолодание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter