16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Ираида Павловна
18 ноя 2020 в 06:39

Где же метель, о правдивейшая редакция? Муха сомнения ползает по тарельке моих мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:06

Полная брехня, на счет снега в Волгограде... гидрометцентр разогнать!
Волгоградская зима - ветер промозглый и пыль, теперь еще и с примесью отходов жизнедеятельности собак.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 09:08

Уже три дня подряд как метель, и должны быть полуметровые сугробы как нам обещают синоптики. Гляжу в окно сухо, метели нет, сугробы отсутствуют, солнышко светит.

ОТВЕТИТЬ
Миха
18 ноя 2020 в 10:07

Бред

Гость
18 ноя 2020 в 11:47

Приезжайте в Калач на Дону и посмотрите как нас занесло всего лишь за ночь,а вот до Волгограда метель не добралась видемо

Наталья
18 ноя 2020 в 13:06

Вы выйдите за Волгоград и увидите полуметровые сугробы.Вся ростовская трасса забита.

Ттв
18 ноя 2020 в 13:23

Котельниковский рай

Ттв
18 ноя 2020 в 13:26

Котельниковский район. До сих пор разгребаю. Три дня без перерыва мело.

Из деревни
18 ноя 2020 в 13:39

В Новом Рогачике тоже был снег, а вот в " Максимке уже нет

Эдуард Суровый
18 ноя 2020 в 13:50

Пусть поля заносит снегом.В городе он никчему.

Гость
18 ноя 2020 в 13:54

Котельниковский район замело.

Оля
18 ноя 2020 в 14:35

Да в городе солнышко, сухо, но не жарко!

Гость
18 ноя 2020 в 14:39

В Камышине сухо и морозно, снега нет.

Галина
18 ноя 2020 в 14:49

Дубовский район заносит пылью ....

Зоя
18 ноя 2020 в 15:06

Пыль по щиколотку.

Валерий Иванович
18 ноя 2020 в 16:09

Гидрометцентр ладно, а автор статьи откуда эту чушь ковырнул? А редактор перед публикацией совсем не читает, что пишут? СМИ доказывает свою брехливость.

Мария
18 ноя 2020 в 18:38

Я живу в Волгоградской области Клетском районе.. Всё верно.. Снегопад и мороз

Гость
18 ноя 2020 в 18:49

Волгоград считает себя отдельной страной. Волгоградцы откройте карту Волгоградской области.

18 ноя 2020 в 19:25

Даже на Горной поляне, та, что вверху, снег выпал. А в нижней части - уже нет его.

Александр
18 ноя 2020 в 19:49

Хватит палить))))!!!А как же списаные тонны песка)))!

Обман
18 ноя 2020 в 20:21

Брехня

Фёдор
18 ноя 2020 в 22:18

Ой какие привередливые.. подумаешь Вологду с Волгоградом спутали

Гость
18 ноя 2020 в 23:29

Снега с понедельника на вторник уже по я.ца!

Гость
18 ноя 2020 в 23:43

Лет 10 столько снега наверное небыло, сугробы до полутора метра за ночь! И это наша Волгоградская область!

Гость
18 ноя 2020 в 23:43

Что за бред)) Вы что там в гидрометцентре, ослепли??

Гость
19 ноя 2020 в 00:09

Приезжайте в Суровикинский район, снега всем хватит, в пояс!

Гость
19 ноя 2020 в 09:33

Никакой брехни нет, Пишут про Волгоградскую область, В Калачевском районе действительно уже 3 дня снег, Калач засыпало, Чистили дороги, В Волгоградской обл не один Волгоград!

Никиьа
19 ноя 2020 в 11:45

Россия это такая страна, что в Кирпичном районе снегопад и солнца не видно - 12.А на тулака ясно и - 2 ни одной снежинки...

Валентина
19 ноя 2020 в 12:08

Это чей-то сон , что ли , или бред ? Где снег и метель разбушевавшаяся ? За окном - солнце и ни единой снежинки не упало .

Нелли
19 ноя 2020 в 13:10

Уууфффф дворникам пронесло везуха!!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 13:19

В Новоаннинском никакого снега нет, а вот морозы... Сегодня, например, - 16

Гость