V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Осень И от осени не спрятаться, не скрыться: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

И от осени не спрятаться, не скрыться: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Самым теплым днем недели обещает стать вторник, 14 сентября

Синоптики обещают постепенное похолодание и один дождливый день

Осень всё больше и больше вступает в свои права. И если выходные еще успели побаловать теплыми и сухими деньками, то уже на следующей неделе в Волгоград придет настоящая осень с дождями и пасмурной погодой.

По данным Гидрометцентра России, в воскресенье, 12 сентября, в Волгограде ожидается до 25 градусов тепла, облачно, без осадков и слабый восточный ветер. В ночь на понедельник, 13 сентября, столбики термометров опустятся до 13 градусов тепла.

В первый рабочий день на следующей неделе синоптики обещают пасмурную погоду и +24. Ночью — облачно с прояснениями и +13.

Вторник, 14 сентября, станет самым теплым днем недели. Метеорологи уверяют — воздух прогреется до вполне летних +26, а на небе будут лишь легкие облачка. Тепло будет и в ночь на среду — до 15 градусов. Среда, 15 сентября, тоже порадует теплой и солнечной погодой с температурой воздуха до +25, а вот в ночь на четверг будет всего +10. И с этого дня начнется постепенное понижение температуры. В четверг, 16 сентября, будет еще небольшая облачность, но уже всего +21, а в ночь на пятницу температура опустится до 8 градусов тепла. Похолодание принесет с собой и дожди. Их следует ожидать в пятницу, а воздух прогреется всего до 18 градусов тепла. В ночь на субботу — переменная облачность и семь градусов тепла, а в субботу, 18 сентября, облачно с прояснениями и 18 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем