V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Осень Затишье перед потопом: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Затишье перед потопом: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Небесная канцелярия подарит жителям региона пару сухих дней в преддверии разгула стихии

Совсем скоро ясное небо сменит свое настроение на серые тучи

На Волгоград и область надвигается обильная порция дождей. Непогода начнется с начала грядущей рабочей недели. По прогнозам синоптиков, в городе-герое ожидаются восьмимиллиметровые осадки, и это только за одни сутки. Перед настоящим потопом небесная канцелярия подарила региону сухие и спокойные выходные.

Так, сегодня, 18 сентября, в Волгограде без осадков. Как утверждают метеорологи, температура воздуха в областной столице сегодня будет колебаться от +18 °C до +21 °C. Ветер восточный от 6 до 11 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное, но в пределах нормы. Ожидаются также небольшие возмущения геомагнитной активности и слабые бури.

В воскресенье, 19 сентября, в городе-герое также без осадков. Воздух вновь прогреется до +21 °C. Немного поднимется ветер юго-восточного направления — его порывы будут достигать 14 метров в секунду. Атмосферное давление и геомагнитная активность в пределах нормы.

По области сегодня без существенных осадков. Ветер восточный от 6 до 11 метров в секунду, температура воздуха от +15 °C до +20 °C, местами до +24 °C. Завтра, 19 сентября, серьезных осадков также не ожидается. Ветер юго-восточный от 9 до 14 метров в секунду. Столбик термометра будет колебаться между отметками в +15 °C и +20 °C, местами до +24 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем