V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Осень С атлантическим приветом: смотрим погоду в Волгограде и области на ближайшие три дня

С атлантическим приветом: смотрим погоду в Волгограде и области на ближайшие три дня

Синоптики уверяют — днем будет еще достаточно тепло

Природа всё еще радует волгоградцев теплыми деньками

Несмотря на то, что на календаре заканчивается уже второй осенний месяц, погода всё еще радует волгоградцев теплом. Небольшое похолодание в начале недели сменится потеплением, которое принесут с собой теплые воздушные массы из Атлантики.

По данным Волгоградского ЦГМС, в понедельник, 25 октября, в Волгоградской области осадков не ожидается, но днем возможен ветер с порывами до 15 метров в секунду. Воздух прогреется от девяти градусов тепла.

В ночь на вторник, 26 октября, осадков преимущественно не ожидается, но в отдельных районах возможны туман и изморось. В ночные часы температура будет колебаться от 2 до 7 мороза, местами — от 3 тепла до 2 мороза. Днем синоптики обещают 4–9 градусов тепла. Аналогичная погода сохранится и в ночь на среду, 27 октября. Ночью и утром местами туман, изморось, ветер южных направлений порывами до 13 метров в секунду. Ночью от +1 до -4, местами вполне зимние 9 градусов мороза, днем — от 7 до 12 тепла.

В Волгограде в понедельник, 25 октября, синоптики не ожидают осадков, днем в городе будет всего +7. В ночь на вторник, 26 октября, задует северный ветер со скоростью до 7 метров в секунду. Днем он сменит направление на северо-западный и немного усилится. Температура ночью -3, днем +6. В среду, 27 октября, за ночь ветер опять сменится — с северо-западного на южный, ночью обещают -2, днем вполне весенние +11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем