V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Осень Не ноябрь, а апрель: смотрим погоду в Волгограде и области в начале будущей недели

Не ноябрь, а апрель: смотрим погоду в Волгограде и области в начале будущей недели

Синоптики обещают теплую погоду, но не исключают и заморозков

Если бы не пожелтевшие деревья, можно было бы подумать, что в городе весна

Погода, похоже, сошла с ума. В начале ноября в Волгограде и области ожидаются температуры, которые больше свойственны апрелю, нежели последнему месяцу осени.

По данным Волгоградского ЦГМС, по Волгоградской области в ночь на 1 ноября существенных осадков не ожидается. Ветер будет дуть с юга и юго-востока. Ночью его скорость составит 3–8 метров в секунду, днем — 6–11. Ночью и утром местами туман. Температура по области в ночные часы — от +4 до -1, местами при прояснениях — до 6 градусов мороза, днем — 10–15 тепла.

Похожая погода сохранится и во вторник, 2 ноября. Осадков не ожидается, ветер сменится на восточный и днем разгонится до 6–11 метров в секунду. Ночью — от 2 до 7 тепла, местами при прояснении — до -3, а днем — 11–16 градусов выше нуля.

В среду, 3 ноября, днем усилится ветер с юга и юго-востока. Его порывы могут достигать 12–14 метров в секунду. Ночью — от 2 до 7 тепла, при прояснениях — до -3, днем обещают 9–14 градусов тепла.

В Волгограде в ночь на 1 ноября осадков также не ожидается, ночью — +2, днем — +12. 2 ноября будет еще теплее: ночью — +4, днем — +13. В среду, 3 ноября, сильного ветра в Волгограде не ожидается, ночью еще немного потеплеет — до 5 градусов тепла, а вот днем будет всего +11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем