V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Осень Как будто щелкнут выключателем: синоптики обещают резкий приход осени в Волгоград

Как будто щелкнут выключателем: синоптики обещают резкий приход осени в Волгоград

Температура резко снизится всего за одну ночь

Начало осени обещает быть теплым, но не жарким

Синоптики дали не очень утешительный прогноз на начало осени в Волгограде. Горожанам рекомендуют заранее провести ревизию теплых вещей и присмотреться к последним тенденциям осенней моды.

По данным портала «Метеовести», причиной резкой смены погоды станет холодный атмосферный фронт, сопровождаемый дождями. В Москве его ожидают уже 31 августа, а вот к Волгограду холодный воздух дойдет, ориентировочно, ко второму сентября и принесет с собой не жаркую, но уже достаточно прохладную погоду.

Сервис «Яндекс.Погода» утверждает, линейки, посвященные началу нового учебного года, еще пройдут при 30-градусной жаре. В ночь на 2 сентября похолодает до 18–20 градусов, под утро ожидается 17–21, а вот днем 2 сентября воздух уже не прогреется выше +24 градусов, а в ночь на 4 сентября днем уже будет прохладно — не выше +15.

По долгосрочным прогнозам на сентябрь, температура воздуха в первый день осени вряд ли будет подниматься выше отметки +25 градусов, но есть и хорошие новости — первый осенний дождь ожидается лишь к середине месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем