
Смотрим на осень в Волгоградской области глазами читателей V1
Октябрь подходит к концу. Пожалуй, один из самых красивых и ярких месяцев осени. Мы попросили читателей V1 показать, какой для них выдался октябрь в Волгограде и в Волгоградской области. Нас завалили невероятными снимками!
Мобильные фотографы делились городскими солнечными пейзажами, хозяюшки хвастались дачными цветами и виноградниками, а грибники — результатами тихой охоты. Не обошлось и без питомцев, которые ловко позировали в окружении желтой листвы. Некоторым удавалось выбираться на природу, поближе к воде, а кто-то не вылезал со своего дачного участка.
Давайте вместе посмотрим на осень глазами наших читателей и получим эстетическое удовольствие. Ловите топ-20 фото, которые заставят вас снова влюбиться в родной город и область.



























