СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградские бизнесмены получат новые возможности в кредитовании

В рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса Волгоградский филиал ОАО «Промсвязьбанк» запускает три новых кредитных продукта «Кредит-Оборот», «Кредит-Овердрафт» и «Кредит-Транспорт».

«Кредит-Оборот» рассчитан на малые и средние предприятия, заинтересованные в кредите, сумма которого может значительно превосходить среднемесячный оборот выручки от реализации по банковским счетам компании. Целью кредита может быть финансирование оборотного капитала и инвестиции. Возможная сумма кредита – до 45 млн рублей, максимальный срок 12 месяцев.

«Кредит-Овердрафт» – классический краткосрочный беззалоговый кредитный продукт для финансирования текущей хозяйственной деятельности предприятий. Сумма кредита в рамках продукта может составлять от одного до 15 млн рублей, срок погашения текущей задолженности не должен превышать 30 календарных дней.

«Кредит-Транспорт» – специализированный кредитный продукт для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса. Средства могут быть использованы для приобретения коммерческого автотранспорта и спецтехники в кредит. Также возможно оформление кредита и техники на физическое лицо. Возможная сумма кредита от 150 тысяч до 30 млн рублей. Максимальный срок финансирования пять лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter