СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

На ООО «ВЗТМД» повышают качество менеджмента

Поделиться

На ООО «Волгоградский завод труб малого диаметра» завершенпервый этап обучения сотрудников предприятия принципам менеджмента качества потребованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

Как сообщили 34banka.ru в пресс-службе ООО «Волгоградскийзавод труб малого диаметра», в рамках ряда мероприятий совместно с региональнымцентром качества Волгоградской торгово-промышленной палаты в ближайшее времяпланируется завершить сертификацию продукции стана 4-10 (сертификатсоответствия применительно к производству труб специального назначения дляизготовления сложных бытовых приборов и автомобилестроения) в соответствии с«Требованиями международного стандарта ИСО 9001:2008 к системе менеджментакачества организации».

ООО «Волгоградский завод труб малого диаметра» –производитель трубной продукции: электросварных холоднодеформированных, водогазопроводных,профильных труб, труб специального назначения для производства сложных бытовыхприборов и автомобилестроения.

Сертификация на соответствие высочайшим мировым и российскимстандартам в области качества поможет производить дальнейшее совершенствованиеи улучшение как производственно-хозяйственных, так и бизнес-процессов, а такжепозволит Волгоградскому заводу труб малого диаметра повыситьконкурентоспособность выпускаемой на стане 4-10 рефрижераторной ихолодильниковой трубы. Мероприятия по внедрению системы менеджмента качества наООО «ВЗТМД» – это неотъемлемая часть стратегии по развитию предприятия, нацеленнойна производство только высококачественной продукции, соответствующей высокимтребованиям мирового промышленного рынка.

Фото: Фото пресс-службы ООО «Волгоградский завод труб малого диаметра»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter