СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев пригласили на «Модный базар»

Поделиться

В предстоящие выходные волгоградцы получат возможность совершить увлекательный модный шопинг, а заодно организовать досуг для своих детей – до вечера 9 декабря в выставочном центе «ВолгоградЭКСПО» проходит выставка «Модный базар».

В этом году ставшая уже традиционной для жителей Волгограда выставка собрала предпринимателей из Санкт-Петербурга, Москвы, Чувашии, зарубежных производителей представляют Индия, Белоруссия, Украина, Финляндия, Турция.

Организаторы мероприятия отметили, что в этом году Волгоград уже не успеет посетить так полюбившаяся горожанам выставка товаров из Индии, но «Модный базар» отчасти восполнит этот пробел.

«Ассортимент товаров, представленных на «Модном базаре», настолько широк, что здесь можно выбрать подарок на любой вкус и кошелек, – отметила специалист по рекламе выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» Мария Халяпина. – Мы уверены, что новогоднее настроение посетителям выставки создадут хороший выбор и привлекательные цены. Кстати, товары из Индии на этой выставке-продаже также представлены. Очень большая часть экспозиции отдана под меховые изделия, которые можно приобрести в том числе и в кредит. Изюминки этой выставки – валяные изделия из Чувашии, пуховые перчатки, пуховики из Финляндии, разносолы из Сибири. У нас на выставке можно купить колбасы из оленины и кабанины к новогоднему столу, побаловать семью настоящими сибирскими грибами, купить душистый мед. Для женщин в ассортименте представлен большой выбор верхней одежды и трикотажа, нижнего белья».

Отличительная особенность последнего в этом сезоне «Модного базара» – обширная культурная программа для детей. Для удобства посетителей ярмарки работает бесплатная детская игровая площадка, где можно оставить детей под присмотром педагога. В субботу, 8 декабря, участникам акции для детей «Снежинка» будут раздавать сладкие подарки. Дети, пришедшие в этот день на выставку с готовыми снежинками, изготовленными своими руками, могут обменять свои работы на сладкий подарок. К работе форматом не менее А4 и не более А3 должна быть прикреплена бирка с указанием ФИО автора работы и его возраста. В этот же день с 12:00 до 12:45 Волгоградский областной театр кукол покажет для маленьких гостей выставки спектакль «Сны под зонтиком Оле Лукойе».

Эксперты утверждают, что ставший уже традиционным для города формат выставки с каждым годом обрастает новыми привлекательными чертами. А сама выставка дает горожанам хорошую возможность обновить гардероб и сделать предпраздничные покупки. Они будут еще экономнее и практичнее, если сверять свой выбор с советами стилиста.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter