СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Банк Российский Кредит расширяется в Волгограде

Поделиться

22 июня 2015 года состоялось торжественное открытие дополнительного офиса №1 Банка Российский Кредит в Краснооктябрьском районе Волгограда по адресу проспект Металлургов, 15.

В 2015 году Банк Российский Кредит празднует свое 25-летие. В развитии сети своих дополнительных офисов банк придерживается сбалансированного подхода к предоставлению банковских услуг. Новый офис банка в Волгограде предлагает клиентам полный перечень услуг и банковских продуктов как для физических, так и для юридических лиц. В него входят выгодные предложения по вкладам, выпуск и обслуживание банковских карт, операции с валютой, денежные переводы по системам Contact, Western Unioin и «Юнистрим», расчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

В рамках открытия управляющий филиалом ОАО «Банк Российский Кредит» в Южном федеральном округе Сергей Климец подписал с директором ГБУК «Волгоградский государственный театр "Царицынская опера"» Леонидом Пикманом договор на обслуживание сотрудников по зарплатному проекту банка. Данное предприятие находится всего в 500 метрах от нового офиса Банка Российский Кредит. Теперь более трехсот сотрудников театра имеют возможность пользоваться банковскими картами Банка Российский Кредит, имеющими множество дополнительных привилегий, как, например, бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания, выгодные кредиты, дисконтная программа с системой скидок и многое другое.

В новом волгоградском офисе Банка Российский Кредит клиентам предложены ипотечные программы. В арсенале банка есть около 10 различных продуктов и программ жилищного кредитования на первичном и вторичном рынках, включая приобретение жилья с участием материнского капитала, индивидуальных жилых домов, таунхаусов. Ставки варьируются в зависимости от программы кредитования от 12,9% до 20%. Клиенты банка могут рассчитывать на выгодные ипотечные ссуды, которые достаточно актуальны в регионе.

Прогрессивная филиальная политика – одна из самых сильных сторон деятельности Банка Российский Кредит. На территории Волгоградской области открыты три офиса, включая один в Волжском.

«Мы стараемся предоставить нашим клиентам самый высокий уровень сервиса, который только возможен на рынке банковских услуг, – поясняет Сергей Климец, – мы стремимся создать в наших офисах благоприятную деловую и отчасти дружескую атмосферу, чтобы клиент, обратившись к нам единожды, обязательно снова к нам вернулся».

Банк Российский Кредит, один из старейших банков страны, основан в 1990 году. Сегодня это крупный универсальный банк с развитой сетью офисов по всей России. Как частным, так и корпоративным клиентам банк предлагает широкую линейку банковских услуг.
В этом году банку исполняется 25 лет. По версии информационного портала Banki.ru, он входит в 50 крупнейших банков России по размеру активов.
Банк Российский Кредит – это надежная опора своим клиентам по всем финансовым вопросам.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Банка Российский Кредит

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter