10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

vata
9 фев 2016 в 20:17

 когда в России заходит речь о патриотизме, это прямое требование любить власть и не обсуждать ее действия.

толимир
9 фев 2016 в 21:53

когда упоминают "социальную справедливость", то знаешь, что нагло обманывают

Гость
9 фев 2016 в 22:01

Надо дать 50% акциями и 50% вкладками или деньгами для всех! Вот денег будет у государства! А в авшорах, что? Короче мы как всегда, крайние......

Гость
10 фев 2016 в 00:16

Ну вот уже хоть за богатых добрались)) скоро будем их раскулачивать, забирать их коттеджи и особняки:))

Гость
10 фев 2016 в 03:12

Здесь сплошные мультимиллионеры собрались

Гость
10 фев 2016 в 06:21

может меня кто просветит, когда из бюджета наваливают в кризис деньги в банки госудаство становиться их акционером?или когда они их возвращают? или дарят навсегда?

гость
10 фев 2016 в 08:44

Храните деньги в банках и у Вас их с удовольствием заберут, когда потребуется! Но, ради социальной справедливости, оставят гробовые на достойные похороны! Большинство депутатов с этим согласны.

убах
10 фев 2016 в 09:54

тут как бы в другом дело
вкладчиком на 200 млн. руб (а может только на бумаге)скорее всего был не просто гражданин с улицы а знакомый или друг руководства банка
и при банкротстве он красиво получал возмещение из асв..
теперь эту лавочку закроют

Гость
10 фев 2016 в 11:30

Раз хотят принять такой закон значит что то готовят ,надо закрывать счёт и покупать квартиру пока не поздно тем более ставки в банках упали и сейчас выгодней сдавать квартиру чем держать деньги в банке

Гость
10 фев 2016 в 12:30

Мы Родину любим!! Мы любые дыры заткнем! Мы ж вас для этого и выбирали, чтоб вы нас работой нагружали!!! Так что- еееегегееей!!даешь дырууу!!!

Васька
10 фев 2016 в 13:51

Эту чёрную дыру которая в кремле не заткнуть ничем!!

10 фев 2016 в 16:30

В принципе неплохо - при банкротстве банка те кто имеют более 100 000 000 рублей становятся акционерами банка. Т.е. эта сумма "уходит" в уставной капитал. Т.е. с этих сумм возвращаются вклады и выплачиваются дивиденды всем остальным. Для 99,9% вкладчиков - великолепно! Непонятно только что тогда господа аналитики комментируют...

Гость
15 фев 2016 в 13:08

Они сами создают условия коллапса банковской системы, щас люди малопонимающие в этом (пенсионеры и простые люди) но имеющие вклады и прочитавшие подобную новость, начнут снимать вклады и опять закроют несколько банков.