23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 фев 2016 в 18:21

РАЗОГНАТЬ ЭТИ МФО- БАНДИТСКИЕ ПРИТОНЫ. ХОТЯ ДЛЯ ВЛАСТИ ОНИ , ВИДИМО, НУЖНЫ, болтовнёй о "законности" этих мфо прикрывают тёмные делишки. ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВАРВАРСКИЕ "ПРОЦЕНТЫ" для народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 19:01

Какие проверки, господа спуститесь на землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 19:25

депутаты ! Просто ограничивайте % до максимального банковского и они сами исчезнут!

Путин
16 фев 2016 в 19:35

Нельзя кошмарить бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 21:00

Угу, наркоту, алкоголь уже ограничили. Чинуши............. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 23:32

Люди не пользуйтесь услугами этих организаций! Это не бизнес-это КИДАЛОВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2016 в 00:12

Самый просто способ - не берите! Вас туда никто не гонит. А если без телефона в кредит прожить не можете, то потом не удивляйтесь, что и коктейли молотова в окно летят и по телефону кошмарят всех.
Про деньги на лекарства и прочее оплаты квартиры не сочиняйте - не поверю. Это какой стадией олигофрении нужно обладать, чтобы залезть в такие шалманы.

ГостьЯ
17 фев 2016 в 03:57

Что банки , что мелкие ростовщики- одна шайка-лейка. Цель-получить наибольшую прибыль. То есть ободрать народ. Не ходите, люди, не пользуйтесь их услугами.

Гость
17 фев 2016 в 06:00

Когда Фёдору Емельяненко становится скучно, он берет микрокредит и дожидается коллекторов.

Гость
17 фев 2016 в 07:39

Катаюсь с неделю на работу на автобусе,на остановке наблюдаю как в эти палатки,народ идёт 1-2 человека в 5-10 минут.
Как грица,пока живут на свете дураки...

Гость
17 фев 2016 в 07:52

Послушать местных комментаторов, дак людей из под палки гонят в МФО брать займы, а потом вытрясают деньги. Ума бы сначала набраться...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2016 в 09:10

Не жалко тех кто берет, проблема в том что эти ... не дают спокойно жить своим знакомым и родственникам, давая номера их телефонов при займе, который платить им не чем. И МФО прекрасно знают и видят кому дают деньги, но надеются (не напрасно) что взыщут по полной с родственников. Надо запретить! до звон, приход домой, любое общение с людьми которые не брали эти деньги в МФО. И ввести наконец закон МОЯ КВАРТИРА-МОЯ КРЕПОСТЬ, что бы я мог стрелять на поражение в непрошеных гостей.

Гость
17 фев 2016 в 11:00

В ОСНОВНОМ ЭТИ ЗАЙМЫ БЕРУТ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ, ИМ ВСЁ РАВНО, ДА ЕЩЁ И ОСТАВЛЯЮТ ЧУЖИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, А ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ И СЕМЬЯ СТРАДАЮТ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДЯТСЯ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, КОТОРЫЙ ИМ ОСТАВЛЯЮТ ПРОВЕРИТЬ, СВОЙ ЛИ ТЕЛЕФОН ОН ОСТАВИЛ. А ВЕДЬ ЭТИМ МИКРОЗАЙМАМ ЦБ РАЗРЕШИЛ БРАТЬ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ НЕ БОЛЕЕ 2,5%, ОНИ ВООБЩЕ ДУМАЮТ О ЛЮДЯХ. ЭТО ТЕ ЖЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ ПО НЕСКОЛЬКО ПАВИЛЬОНОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 11:59

Эти организации будут существовать до тех пор пока находятся люди, которые берут кредиты. Не хочешь проблем, не бери кредиты, ни кому не завидуй и живи по средствам.

Гость
17 фев 2016 в 12:22

По-моему, так если брать с умом, то никаких проблем с МФО не будет. Допустим, реально нужно несколько тысяч до зарплаты позарез, и есть уверенность, что в установленный день вернешь необходимую сумму - идешь и берешь без проблем. Ну а если просто из собственной прихоти на айфон и возвращать не собираешься, или вообще о займе забыл благополучно - тогда изволь платить с огромными процентами или страдать от коллекторов. Если у людей мозгов нет, никто в этом не виноват.

Гость
17 фев 2016 в 17:05

Израильский гешефт, через пархатых провели в думе закон о микрокредитах , поставили на счетчик бандитский почти 45 процентов населения. Читайте Гоголя , там все написано еще 300 лет назад и делайте выводы

Гость
17 фев 2016 в 22:29

Квартира и так крепость- частную собственность ни кто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 23:27

В этом секторе нормальная конкуренция. Люди хотят берут, хотят нет. Да дорого, но ингода это спасение.
А % высокий, потому что невозврат бешенный. И депутатам надо думать, о законах которые повысят возвратность и дисциплину людей. Как только это произойдет, рынок сам ставки снизит

Старожил
18 фев 2016 в 06:43

"Микрозаймы" как и игральные аппараты надо взять под тот-же "особый контроль" - сколько ещё смертей, бед и сломанных судеб они принесут!...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 фев 2016 в 06:48

Уже даже по ТВ в открытую объясняется что "Микрозаймы" - это бандитский уголовно-воровской общак пущенный в дело!... Вам оно надо иметь дело с криминальным миром?!...

Гость
18 фев 2016 в 07:39

Господа вас туда на верёвке тащат? Вроде нет. Внимательно читать договор вам не дают? нет. Договор подписываете у вас за спиной мужик с пистолетом стоит? Тоже нет. Так что вы тогда ноете что проценты грабительские. Причём здесь депутаты если вы сами берёте этот сыр в этой мышеловке.

ОТВЕТИТЬ
ильшат
18 фев 2016 в 08:00

Вот видео на тему: как уменьшить нустойку https://www.youtube.com/watch?v=qWTGy04vFnk

Гость
18 фев 2016 в 11:13

проснулись МФО, и почуяли, что денежки от них уплывают, сразу загавкали, давить их надо как клопов - мал клоп, да вонюч

Гость
18 фев 2016 в 11:30

место коллектора в коллекторе.

Гость
18 фев 2016 в 12:03

Предложили мне работу в одной такой конторе. Просидела 3 дня и убежала. Ничего интересного, все довольно примитивно. Зато смотрящих там не мерено.И нисколько не пожалела, что ушла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 13:02

Со школы начинать надо, дисциплинам обучать. Ввести, к примеру, книжку Перельмана "Живая математика". Олухов поменьше бы стало...

бюджетница
23 июл 2016 в 22:06

Воровское правительство-воровские компании.Всё якобы для народа.Всем помогаем а свой народ в заднице.Были бы нормальные зарплаты и не ходили бы люди в МФО.А так правильно говорят русский народ -самый злой народ.Посмотрите как мусульмане за друг друга стоят.А у нас оступился так тебя ещё и подтолкнут.Так что грязь все ваши комментарии.

Загрузка...