V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес БИНБАНК запустил «космические» карты

БИНБАНК запустил «космические» карты

БИНБАНК приступил к выпуску мультивалютных карт категории Visa Platinum с космической тематикой в дизайне. Карты «Первый полет человека», «Луноход», «В открытом космосе» и «Первый спутник Земли» олицетворяют исторические вехи покорения космоса.

Оформив карту, клиент подключается к новому пакету услуг БИНБАНКа «Все включено», предполагающему начисление на среднемесячный остаток до 6% годовых, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах (до 50 тыс. рублей в месяц), подключение к программе «БИН Бонус» (возврат части средств на карту: 5% от суммы покупки в выбранной категории, 1% – при любых других покупках), страхование владельца карты при поездках за рубеж. Клиенты БИНБАНКа могут без комиссии пополнять свои карты в режиме онлайн, делая перевод с карт любых других российских банков (операция доступна на сайте БИНБАНКа).

К картам космической тематики автоматически привязывается три счета – в рублях, долларах и евро. При поддержании остатка в 100 тысяч рублей или безналичном обороте в 50 тысяч рублей в месяц плата за обслуживание карты (4,5 тысячи рублей в год) не взимается.

Заявку на оформление карты можно подать дистанционно – на сайте.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой БИНБАНКа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем