V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес ВТБ кредитует компанию «Юлмарт»

ВТБ кредитует компанию «Юлмарт»

Банк ВТБ продолжает развивать сотрудничество с компанией «Юлмарт» – ведущим игроком рынка электронной коммерции в России. В рамках действующей кредитной линии ВТБ выдал «Юлмарту» 715 млн рублей. Заемные средства предоставлены сроком на два года и направлены на расширение ассортимента продукции, представленной на электронной витрине Ulmart.ru.

«Прогрессивная инфраструктура и современное программное обеспечение стали залогом успешного развития "Юлмарта", который с момента открытия первого центра исполнения заказов в Санкт-Петербурге расширил объемы и географию деятельности, став многофункциональной торговой интернет-площадкой федерального масштаба, признанным лидером российского рынка online-торговли, – отметил член правления банка ВТБ Денис Бортников. – ВТБ сотрудничает с компанией с 2010 года, и мы рады обеспечить нашему клиенту весь современный спектр банковских услуг, необходимый для эффективной деятельности ведущего интернет-ритейлера нового поколения».

«Банк ВТБ является давним и надежным партнером "Юлмарта", – комментирует председатель совета директоров компании «Юлмарт» Дмитрий Костыгин. – Предоставленные банком финансовые средства будут направлены на реализацию стратегических проектов компании. Наше сотрудничество окажет Юлмарту содействие в развитии отечественной электронной коммерции – одной из самых перспективных отраслей российской экономики».

Сегодня «Юлмарт» насчитывает свыше 400 представительств (центров исполнения заказов и пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost) в более чем 200 городах России. На электронной витрине интернет-ритейлера представлен широкий ассортимент товаров – порядка 120 тысяч товарных позиций: от бытовой техники и электроники до автотоваров, одежды, детских товаров и товаров для дома. Деятельность «Юлмарта» отмечена многочисленными профессиональными наградами и рейтингами за качество обслуживания, объемы оборотов и темпы развития.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем