14 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 апр 2016 в 14:51

Как это впервые? Изначально были голубые, потом зеленые, теперь вот розовые!

Гость
22 апр 2016 в 15:34

Нужно разогнать этот РСА , без допов не где не страхуют , а теперь еще и бланк новый и вовсе цену на осаго подымут .

ЛОЛО
22 апр 2016 в 15:48

рса РАЗОГНАТЬ!ДОПЫ ТОЛЬКО НА 3Т.БЕЗ ДОПОВ НЕ ДЕЛАЮТ СТРАХОВКУ.

22 апр 2016 в 15:53

Ну просто очень, ну очень "удобный" бланк. Да сделайте его в форм-факторе карточки, заткните туда чип и пишите на него все. Вся информация спокойно уместится и на чипе и на карточке.
Задолбали уже своими простынями

Гость
22 апр 2016 в 16:33

Почему-то мне кажется, что левые полисы точно также будут продаваться и в новом варианте. А если не наведут порядок на рынке ОСАГО, то большинство будет ездить с левыми полисами или совсем без них.

точка зрения
22 апр 2016 в 17:21

да вы хоть прозрачным его делайте. Он как был не доступен для автовладельцев без всяких допов так и останется недоступным

Гость
22 апр 2016 в 17:35

Где наш доблестный фас или уфас ау...ау...., когда сговор накроете страховщиков .

Гость
22 апр 2016 в 19:00

РСА - куча бездельников! 2 года назад обратился к ним с заявлением на "Росгосстрах" до сих пор не ответили! А какой то ерундой занимаются! Деньги отмывают! Сделали бы условия доступными для приобретения, все бы покупали нормальный полис! А то ДОПы больше полиса стоят! Этим они заниматься не хотят

игорь
22 апр 2016 в 19:04

зачем вообще нужны полиса в таком виде...ведь все в сетях уже давным давно должно быть
почему в госуслугах нельзя полис купить...бред....купил и внесен в реестр тут же ГИБэшникам...
как сами Права...зачем бумажки с собою....если все обязано быть в /Базе данных

Гость
22 апр 2016 в 22:03

РСА-очередной лохотрон нашей Великой страны-Лохотронии...

Гость
22 апр 2016 в 22:09

Хотел купить полис сегодня в Росгосстрахе.В очереди прождал 1,5 часа.Навязывают допы от несчастного случая 2 тысячи сверху.Послал их в грубой форме куда подальше.Пришел домой ,сел за комп и купил электронный полис в другой компании за 10 мин.Распечатал,проверил по базе.Доволен не то слово:-)

Гость
23 апр 2016 в 05:34

Полис должен быть добровольным, каждый водитель сам несет ответственность ,страховать или нет, а сейчас это просто побор денег .

Гость
23 апр 2016 в 12:38

Нужно ни новые бланки изобретать, а понижать коэфициент по ОСАГО не более 3 тысяч рублей (с учетом наших доходов) за полис тогда и подделки не выгодно будет продавать и покупать, это по аналогии с автомобильными номера, раньше их скручивали и продавали хозяевам а как восстановление номера сделали 1500 рублей так их сразу же перестали скручивать. Всему цена вопроса.

23 апр 2016 в 13:34

"целесообразно ли в эпоху автоматизации тратить деньги на разработку и выпуск более защищенных бумаг? Ведь сегодня можно заказать полис ОСАГО в электронном виде и совсем не иметь бумажного варианта" А реально - почему не сделать электронно все? Или кто-то просто "должен был выиграть" торги на изготовление нового бланка? Ведь нарушения и штрафы электронно фиксировать быстро придумали - по номеру удостоверения быстро найдешь свои "косяки". А почему по номеру машины не сделать электронный архив ОСАГО?

Гость
23 апр 2016 в 14:22

Да если бы он РАБОТАЛ! Скопировали услугу с западных стран и адаптировали под совковокое исполнение! Если я застраховал свою ответственность, то по чему, я должен везде сам бегать, суетится и тратить свои нервы? А страховой пофиг, они денежки взяли и я должен САМ свои проблемы решать-они только деньги со скрипом на ремонт пострадавшей стороне выдадут и комисара за денежки иногда предоставят! Как они интересно всегда в убытках? Не работая в поле, жо....у от стула не отрывая да ещё НЕ УВАЖАЯ клиента умудряются ещё и быть не довольными! Бизнес то по истине золотой!

Гость
23 апр 2016 в 19:28

Опять *** .Нет поддельных полисов ОСАГО .Ими торгуют сами страховые .Воруют чистые бланки и толкают их налево .Какая разница какая на бланке защита ? Люди включите логику .Страховая может пустить эти бланки налево .Каждый бланк продать минимум за тысячу .Чем плох навар ? Они же не отчитываются за то ,сколько им дали бланков и куда они их дели .Вот и вся проблема .А полисы ОСАГО .в нынешнем виде это зло .А пострадавшего в авари один геморрой получается и головная боль .Да ещё по судам и всяким адвокатам набегаешься .Это что ли услуга ? Уверен скоро они будут дороже КАСКО ))) Лично я не буду больше себе полис делать .Даже со штрафом будет дешевле ездить.Чем кормить всю эту шушару .

Гость
24 апр 2016 в 08:45

А что то на прямой линии не было вопроса по осаго , видать замылили.

ростов
24 апр 2016 в 10:56

а кто сказал,что недействующии бланки потделывали.Их просто тырели/теряли сотрудники страховых и при оформлении за дёшиво не вносили в базу вот и вся махинация.Сами страховые мути нагнали что ещё выше цены задрать.Куда смотрит презедент не пойму,уже три четверти страны возмущаются,а он не слышет.

игорь
24 апр 2016 в 14:40

да не о том все говорите

СПРАШИВАЙТЕ всех Почему ОСАГО нет в Госуслугах=== почему до сих пор надо за бумагой ходить к кому то Если понастроили всюду Центры обслуживания населения
когда уже лет 10 как ОНЛАЙН Банки существуют и Почему в Онлайн не забронировать себе этот ТУПОЙ ДОКУМЕНТ за который Деньги платят люди...пусть он в Сбербанке Онлайн будет ---купил у сбербанка или у другого банка как заплатить за ЖКХ и дело сделано===вот что надо требовать от ЧИНУШ

Гость
24 апр 2016 в 20:19

Народу нечем будет платить за ОСАГО и перестанут покупать

Гость
25 апр 2016 в 07:10

Как не подделают, у меня уже есть на руках бланки, еще теплые.

Гость
25 апр 2016 в 08:05

РСА новоделы изобретатают велосипед , все в электронном виде надо сделать , а на руки копию и вперед в базе номер страховки ,данные и номер квитущки о оплате , кому нужны эти розовые портянки изобретатели ..................

123Тюмень
25 апр 2016 в 10:48

В тюмени достаточно сфотографировать свои документы на телефон, послать по Виберу страховщикам и в назначенный час приехать в офис, оплатить и забрать полис, либо оформить доставку курьером. Только надо сразу узнать у страховщика на счёт "дополнительных страховок" жизни и недвижимости - а то бывает они пытаются втюхать допники.

Но вот страховка у нас подороже чем в едеревнях: тариф на легковушку 110л.с. 9900 руб., а вот с учётом скидки 35% получается около 6500 рублей (вписываю трёх человек). И неужели сумма 6500 рублей за год является такой уж огромной для вас?

продам полисы нового образца )))) 2000 - 1 штук

Гость
25 апр 2016 в 19:55

розовые видел в росгострахе уже лежат на столе.был в субботу 23 апреля.на к.маркса. откуда у них уже такие бланки то?быстро подделывают телефон

26 апр 2016 в 09:41

Вот теперь то заживем!

Гость
28 апр 2016 в 11:02

Кому надо сделают и розовый Только деньги дерут с людей Раньше хоть скидки были за стаж вождения а сейчас ещё дополнительную страховку наровят всучить у меня уже 4 штуки от несчастного случая

Гость
29 апр 2016 в 08:14

Очередная глупость бумажный носитель.Чипованная карточка владельца авто и электронная покупка без участия криминала,сократит бездельников офистный плантон.Сохранит огромные средства государства.