1 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (642)

22 апр 2016 в 14:46

Может отставку чует? Ну не смог СовФед счастья народу дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:06

А министерство ума для начала, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:22

Мало дармоедов развелось, так хотят их еще больше расплодить!!! Что уже существующих министерств не хватает, чтоб друзей и родственничков устроить???

P_istec.nyt
22 апр 2016 в 15:35

А чё тока щастя то?!.. чё за игнор остальным ощущениям?.. министерство депрессии... или министерство эйфории?.. в общем, я тока за разнообразие! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!! НЕМЕДЛЕННО!

Гость
22 апр 2016 в 15:37

А министром сделать Робин Гуда из цирка Монти Пайтон, который отбирал люпины (цветы) у богатых и отдавал их бедным

Справедливый
22 апр 2016 в 16:16

Что они там курят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:18

А ещё министерство правды, министерство мира и министерство любви. Добро пожаловать в 1984.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:34

А если нет ни счастья ни будущего зачем министерство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:02

Спорим вы не когда нас счастливыми не зделаите. Нет у вас этого органа.

Гость
22 апр 2016 в 17:07

Министерство несчастья лучше бы сделали для России самое то

22 апр 2016 в 17:19

Министерство Счастья будет выдавать разрешения на положительное настроение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:54

Я согласный, давайте уже сделайте мне хорошо, ну или щастья, ну или чего они там делать будут

Гость
22 апр 2016 в 18:24

Пусть вместе с сыночком деньги уворованные обратно в казну вернут, и почувствуют, какое это счастье- жить без денег, зато с чистой совестью.
З.Ы. Ну почему бабы такие дуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 19:07

Конечно же, обязательно, надо создать подобное министерство, а то ведь в нашей стране недостаточно чиновников. Счастливее от этого наша страна точно не станет!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 19:29

Картинка просто прелесть.

Гость
22 апр 2016 в 19:43

Полагаю, данное ведомство осчастливит своих счастливых деток. Простым смертным там ничего не светит. Ждать от государства счастья не следует, нужно просить Всевышнего родиться в золотой клетке с золотой ложкой во рту

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:07

Матвиенко жаловалась, что у нее зарплата маленькая! А за что ей платить, она такую ерунду несет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:14

Совсем очумели!

Гость
22 апр 2016 в 20:18

Чур, я буду министром! Или замом. Кто со мной? Хотя бы годик побудем, ЗАСЧАСТЛИВЕЕМ! Через год следующих выберем.. пусть и они будут годик счастливыми! Через год -новых! А если еще министерства создать... Это-ж перспектива для всех Россиян! Все будут счастливыми по очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:22

Заработалась , уже мигрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:50

прибавьте зар. плату пенсии пособия заморозте платежи за жкх и будет народу счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:54

Сегодня вроде не 1апреля...

гость
22 апр 2016 в 22:01

Им уже деньги не в кайф, счастья подавай...

Гость
22 апр 2016 в 22:14

Сначала нужно создать условия жизни как в Эмиратах! А потом министерства !!! У нас все через Ж...

Марат
23 апр 2016 в 00:05

я был бы очень счастливым став на должность Матвиенко ?!!!!!!!!!!!!!!!!!?

ОТВЕТИТЬ

Что они там все таки курят?

23 апр 2016 в 08:09

И все то не по вашему ..Ну и зануды вы ..

гость
23 апр 2016 в 08:11

Ну, остается только руками развести! А ещё говорят параллельных миров не существует!

23 апр 2016 в 08:31

"Когда я стану старенькой бабулей,
Куплю себе с коляской мотоцикл,
И в шкаф убрав свои кастрюли,
С подругами отправлюсь я тусить!
На волосы начёс прикольный сделаю,
Татуировку крыльев на плечах,
Глаза подведены чёрными стрелками,
И пусть мы клячи, но на каблуках!
Я соберусь ограбить банк, наверное,
И улечу с подругами на юг,
На пляже побалуюсь коктейлями,
Я не боюсь - бабуле много не дадут!
Напьюсь и позвоню всем своим дедушкам,
И до инфаркта даже пару доведу,
Стриптиз устрою для всего подъезда,
Пускай соседи скорую зовут!
А может налысо я стрижку сделаю,
До блеска лысинку себе натру,
Чего уже не быть мне смелою?
Ведь всё равно когда-нибудь умру!
А буду помирать, так от веселья,
И будет мне, что внукам рассказать -
Носки я не вязала от безделья,
А отжигала, что ни в сказке описать!"))))

Гость
23 апр 2016 в 08:41

В России быстрее надо создавать Министерство несчастья и призрения.

аноним
23 апр 2016 в 09:14

для начало нужно довести Россию до уровня жизни ОАЭ а потом что хочет то и создают. хоть министерство солнца! !!

Гость
23 апр 2016 в 11:12

Министерство счастья - это хорошо...
Лозунг для такого министерства, кстати, уже давным давно придуман:
"... человечество стоит перед выбором: свобода или счастье, и для подавляющего большинства счастье – лучше."

Или вот это вот, тоже неплохо:
"Тому, кто правит и намерен править дальше, необходимо умение искажать чувство реальности."

А может уже пора и о министерство правды подумать, под этим лозунгом:
"ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА"...

Гость
23 апр 2016 в 11:39

Что-то мне подсказывает что неосталось ни одного здравомыслящего в госдуме, поэтому такие предложения и кстати законы ничем нелучше.

Гость
23 апр 2016 в 11:48

ФОТО - СУПЕР!!!
И писать больше ничего не нужно!

Гость
23 апр 2016 в 12:25

Судя по всем комментариям - такое министерство нужно срочно организовать!!!!! У вас есть все: злоба, зависть, агрессия, а вот СЧАСТЬЯ НЕТ((((( может есть повод задуматься?......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 13:55

Совсем с дуба рухнули эти сенаторы и депутаты! Бабла куча, вот от ожирения мозга и приходят шизофренические мысли. Скоро Москва будет сплошным Министерством-дармоедом! Эй, чинуши-инопланетяне, вернитесь на землю к людям! Решайте проблемы своего народа и тогда он будет счастлив, а пока все министерства, только делают вид активной деятельности и получают нежилые зарплаты, в то время, как закрываются предприятия, умирает медицина, образование да и все остальное и нищает народ, от толстопузых чинуш Министерства счастья толка не будет. Видно у чинуш уже подросли дети и для них уже пора создавать новые министерства, что бы не работать и хорошо жить!!!

Гость
23 апр 2016 в 14:37

Просто цитаты из Оруэлла. Без комментариев.С комментариями как-то не идет сквозь...

"... человечество стоит перед выбором: свобода или счастье, и для подавляющего большинства счастье – лучше."

"…тоньше всех владеют двоемыслием те, кто изобрел двоемыслие и понимает его как грандиозную систему умственного надувательства. В нашем обществе те, кто лучше всех осведомлен о происходящем, меньше всех способны увидеть мир таким, каков он есть. В общем, чем больше понимания, тем сильнее иллюзии: чем умнее, тем безумнее."

"Если человеческое равенство надо навсегда сделать невозможным, если высшие, как мы их называем, хотят сохранить свое место навеки, тогда господствующим душевным состоянием должно быть управляемое безумие."

Гость
23 апр 2016 в 14:39

И еще одна.Очень неплохая, по-моему...

"Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда речь идет об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Большие беды неизменно ускользали от их внимания."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 14:45

а министерство правды уже есть
1 канал называется
работает круглосуточно без выходных

Гость
23 апр 2016 в 15:26

На что вы, дегенераты, рассчитывали, когда калечили жизни русичей? На то, что вас никогда не возьмут за ***? Просчитались. Время трибунала для кровавых палачей приближается неотвратимо.

Гость
23 апр 2016 в 17:29

Она похоже что-то курит ))

Гость
23 апр 2016 в 18:57

Деньги для образования министерства пустите на постройки школ садиков! Это как в камеди))) нужно создать департамент по удалению департаментов))

ГостьЯ
23 апр 2016 в 19:59

Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня...

Гость
23 апр 2016 в 20:11

Валька-стакан опять отжигает как во времена комсомольской бурной молодости. Наверное перед этим залудила бормотухи... А может весна влияет.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 20:15

..Правильно .гость ..написал -ЗЛОБА от вас..челябинцы ..Ладно за 1000 км находитесь,. за экраном монитора .Никогда бы не хотела с кем нибудь из вас в реальности встретиться .Я понимаю -можно шутить .прикалываться .но нормальные люди тормоза имеют .И что замечаю -все злее и злее становитесь .

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 20:33

ИМЕЯ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В СТРАНЕ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 20:45

Я вот .зарабатывая деньги на свой работе -несу людям радость .Помогаю им обустроить свой дом .А вы что ? Ядом брызжете на все и вся ? Любопытно мне было узнать что за явление представляет из себя тролиинг .Честно сказать -впечатление отвратное .Но -я абстрагировалась . разумеется ..Ну и давняя привычка к этому ресурсу :-) Людей я не увидела,действительно с которыми бы хотелось встретиться ,.по нормальному пообщаться ,повеселиться ....Хотя -как я понимаю -вам ведь все равно ..что я пишу ...:-) Ну и вот мне все равно .что вы обо мне пишите :-) Экскурс продолжается . Я с детства люблю ходить в зоопарк )))

Гость
23 апр 2016 в 20:53

Счастье то какое)))

Гость
23 апр 2016 в 22:46

Надо будет попробовать в это министерство каким-нибудь инспектором устроиться. Идешь так по улице, видишь рожу грустную - ээ, чувак, иди-ка сюда, чота ты какой-то несчастливый. И бац - штраф ему, чтоб не ходил по улице с постной рожей. Красота, блин.

ОТВЕТИТЬ