21 января четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 мая 2016 в 21:35

Лучше шампура нет ничего.

Гость
16 мая 2016 в 21:54

Уважаемый автор статьи, а Вы сами были в Монти?
Исходя из каких соображений Вы делаете умозаключение от имени волгоградцев?

А я вот считаю заведение Монти -отличным.
И рекомендую Вам,прежде чем что-то писать,сначало понять "изнутри" то,о чем пишите.

Удачи

16 мая 2016 в 22:41

Шампур одно из лучших заведений за последнее время. Жду с нетерпением, открытие второго шампура

Гость
17 мая 2016 в 07:57

Шампур отличное место! я с семьёй очень часто там бываю там можно вкусно покушать и не бояться того что можешь отравиться!

Гость
17 мая 2016 в 09:14

Зашел на Алле Героев, чайку попить Чайничек 600 рублей. Вышел, а ощущение, что тебя ограбили и вроде как сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина.
17 мая 2016 в 09:14

А ведь на самом деле никто и не знает настоящую японскую кухню, даже роллы жалкое подобие. фас фуды везде, травят нас. Шампур отличная замена фас фуду. Быстро, вкусно, а главное видишь , что тебе готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 14:18

Почему нахваливают Шампур, будто все там были.... А написано, что он еще не открылся)))
Тролли геть отсюда)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 15:07

Заведения с "бешеной популярностью" в трубу не вылетают.

Гость
17 мая 2016 в 16:41

Гость на алее открывается второй шампур.первый на хорошево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 01:33

Очень хорошо, что открывается второй Шампур. Был в первом на Хорошева один раз и очень доволен. А суши и роллы и так кто захочет купит в любом магазине. Побольше бы чистых, приличных заведений с доступными ценами.

18 мая 2016 в 13:38

Всё это хорошо, но Волгограду нужны и простые, доступные столовые эконом- класса, и диетические в том числе, где можно не беспокоиться, что тебя отравят.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 13:40

Не менее остро стоит проблема общественных туалетов. Человеку если покушал, надо и другие естественные надобности отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:30

Заказная подготовленная статья от Шампура. Сколько восторженных комментариев от любителей этого заведения на Жукова. Как будто весь город был там и все в восторге что такой удачный проект есть.
От себя хочу сказать. Шашлык в Шампуре неплохого качества, вид свежий, при тебе готовят.
Ценник, правда, негуманный. Очень дорого! Цены за 100 грамм указаны за сырой продукт. Вроде 100 рублей за 100 грамм свинины не так и дорого. Но после приготовления эти 100 грамм превращаются в 50, а платить 100 рублей за эти 50 грамм, на мой взгляд, в нашем нищем городе дорого. Но если есть спрос на такую продукцию, то почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ