19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

Гость
20 мая 2016 в 15:38

Что ни тема - взыскать, оштрафовать, наказать, арестовать, не пускать!!? А условия когда создавать начнуть, чтобы должником было быть не выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Путин
20 мая 2016 в 16:11

Надоела нищая родина как сбежать к америкосам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 16:36

Скоро должникам будут стекло в хлеб добавлять.

Гость
20 мая 2016 в 17:32

СТРАНА ВСТАЕТ С КОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

БОЮСЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ ВРЕМЕНИ КОГДА ВСТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:50

Уважаемые посетители сайта ! Есть ли желающие взять в жены мою бывшую жену-неудачницу с обязательным усыновлением ребенка ?
Тема такая : Развод оформил без проблем. Как только всплыл вопрос о дележке общего имущества, то для нее открылось удивительное обстоятельство, что все имущество в хате и вся обстановка принадлежит моему БРАТАНУ :))), на которого я предусмотрительно брал каждый раз третий чек при покупке. Так что полетела она как пробка вместе со своим шмотьем жить к своей продуманной маме !
Осталась одна тяжелая печалька - Алименты ! Ходил к юристу - тот сказал, что через отказ от ребенка и лишение род. прав проблему не снимет - от алиментов это не освобождает !
Один только вариант возможен - если тока ее кто-нить в жены ее возьмет, и согласиться содержать ребенка. Все это делается тока через суд и с согласия ВСЕХ лиц. Тада алименты снимут.
Желающие есть ?
З.Ы. Я знаю, что я моральный негодяй, говорить об этом излишне, но мне необходимо решение этой задачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 21:31

Ну ты и ****! Ребенок то твой причем?ну не пожилось с женой развелись' а когда ребенка собрались рожать о чем думали? Это родная кровиночка' а ты кто б его усыновил! Надеюсь в старости тебе некому будет даже стакан воды подать...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 мая 2016 в 13:45

меня возьми, я общедоступная, только очень люблю деньги ))))
стольких я лохов как ты уже поимела :-)

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 мая 2016 в 13:49

за деньги готова на все:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 15:08

а не обращай внимание.))Она себя всем предлагает. Кризис
хахахаха

ОТВЕТИТЬ
революция
21 мая 2016 в 20:46

17 год не за горами смотрите доведете!!!!!!!!!!!!армию не зря подняли,,.простой люд с каждым днем все в жопе и в
жопе!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2016 в 06:43

Басня вспоминается ."Лиса и виноград " ))Челябинец -все твои перлы в мой адрес уже миллион раз подтвердили то ,что дедушка Крылов писал ))

Лариса .
22 мая 2016 в 09:09

Ладно .мне на работу ..снова к 12 приеду ))) Ну мои уже смирились )) Где еще такую как я найдут ))С моими то талантами и главное -порядочностью А Юрича я люблю ,своего директора ..умный мужик .без выпендрежа ..и мы друг друга понимаем .хоть и по телефону в основном общаемся .все ..пока .ребяты ))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 10:40

Квитанции за коммунальные услуги прямо в хлеб вкладывайте.

Гость
22 мая 2016 в 10:46

Да не будем твой возраст указывать, мы давно поняли, что у пожилой Грицацуевой зачесалось что-то ниже пояса
хахахахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:45

Да ладно уж с Ларисой из Самары препираться ! Про меня забыли ??? Моя проблема глобальнее !!!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 12:31

где лариса из самары , там весело, просто филиал кащенко

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мая 2016 в 13:33

как вы достали ))) сама ты из Кащенко)))

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
23 мая 2016 в 14:49

Что не статья, то бенефисы ларис)) на браво и бис

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 16:46

Хочу поблагодарить всех своих здесь недоброжелателей ,.начиная с МФ и Деда ..Вы ведь меня стимулируете с какой то стороны -выглядеть лучше .за фигурой следить .радоваться своему окружению и вообще -жизни ....Т.е придаете большую остроту приятным моментам ,на контрасте .У меня бывают .как и у всех ..настроения ..когда все надоело .чего то хочется другого , дела требуют решения .а времени нет ,ну это нормально ..Я же не робот ..такая как и все мы -люди человеки .Только вот зарабатывать деньги .пытаясь кого то унижать .я бы никогда не смогла .Воспитание не то ,а может гены ..Поэтому и отвергаю все предложения тех мужчин .которые хотят видеть меня в роли Госпожи :-) Ну потрепаться можно на досуге ..но вот в реальности ...Нет у меня потребности унижать мужчину ..я же не мужененавистница ...Все таки хочется верить .что те .кто пишет мне гадости .все же не женоненавистники ..хотя очень слабая вера в это ..

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 17:04

И я не понимаю .почему мою потребность здесь писать .рассматривают как уход от одиночества ? Ну мне на работе делать почти не фига ..Должна же быть реализация мозговой деятельности ..Ну вот я здесь ее и реализую:-) Но -это сейчас .а что будет завтра -кто знает ?))вообще у нас .Козерогов ,раз и навсегда заведенный ритм жизни .нас нельзя торопить .мы медленно .но все же взбираемся к свой вершине ..)) И отрицать и насмехаться над сексуальностью женщины .если ей это природой дано ..ну так по децки .и глупо ...Роботы вы ..

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 18:15

А может правда -замуж выйти ? Вот не знаю..Честно -я думаю над этим вопросом иногда .все таки сын взрослый ,своя жизнь ..ну не знаю..Но ведь нужен тот .чтоб нравился ,чтоб эмоции вызывал ,чтоб заботился ..и главное -чтоб было легко и просто ..и как говорят -чтоб на руках носил ))Любил .короче ..а иначе чего огород городить ..Хочется иногда как в детстве ,.когда папа говорил .что меня любит и все сделает .что бы я была счастлива .Наверное .,я в душе осталась той малышкой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 18:44

у нашей самарской бабушки климакс ))))))))))))))
этим все и объяснено такая истеричность )))))
и все безуспешно пытается мужиков снимать. даже вон почти без юбки на фото, и все равно никому не нужна )))))))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 20:26

Модераторы из Ярославля ..Может забаните вашего гостя ..ну нельзя детей в разговоры на взрослые темы допускать .

23 мая 2016 в 20:31

ладно .повеселись в очередной раз ))) ну такие смешные )))

24 мая 2016 в 03:07

Успокойтесь ,граждане троли .В моей личной жизни все так ,.как меня устраивает на данный момент .:-) Чего и вам желаю..

24 мая 2016 в 04:08

Ой ..ну что вам еще сказать Вот любопытно все же ..Как можно рассуждать о женщине ,.в контексте вчерашней болтовни ,.если ее в жизни не знал? а то .,что сейчас женщины имеют мужчин моложе себя и не за деньги.и даже замуж выходят , .это сейчас обычное явление .а вы как из пещер только вылезли ))какие то не продвинутые совсем ))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 04:29

И мальчики .а может и девочки .я здесь ни разу не восклицала -"кто хочет комиссарского тела "?)))Так что -напраслину не возводите )) Скромная я женщина , а вообще ,..как говорят -"не учите меня жить ,лучше помогите материально ")))

24 мая 2016 в 04:38

"Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О, женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о, женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала." ..

Гость
24 мая 2016 в 07:28

прорвало бабку)))))))) за живое задели
помечтай помечтай

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 07:59

Бедная Лариса! Со вчерашнего вечера до самого утра строчит свои непотребства! В 4 утра пишет, ну приласкал бы кто нибудь старушку, может успокоится. Есть смельчаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 08:17

это надо ж быть такой поехавшей ))) хахаха чтобы всю ночь писать этот бред ))
да нравишься ты дедкам усбагойся хехе

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 мая 2016 в 08:32

Лариса, во что Вы превратили форум. Ужас. Извините, но это уже патология какая-то на сексуальной почве. Зияющая пустота во всем.
Пропадает желание поддерживать здесь обсуждение. Такие как Вы - убийцы любых смыслов, кроме похотливо-бытовых.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2016 в 11:01

А на чём бы правительству написать про долги перед народом? Чтобы они, ...., эти долги возвращать начали: в виде повышения зарплат и пенсий, и вообще улучшения жизни.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:14

Вы забыли волшебное слово и это само говорит о том, что у вас.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 20:42

Уймите детишек ,ну честное слово .надоели )

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 20:34

Слышь .Дед ..уж неужто это ты был когда то моим клоном здесь ? )) Он же потом написал ..что он со мной соревнуется оказывается )) Такую чушь писал ..ну явно с мозгами не в порядке )

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 20:59

Откуда этих детей сюда нагнали ?)

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 04:53

"Улыбайтесь, господа. Каждый праведник своего времени в один прекрасный день отчётливо понимал, в чём наша общая беда: мы - не праведники, заполняющие собой эту землю и хозяйничающие на ней - слишком серьёзны. А все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица.

Поэтому - улыбайтесь."))))

26 мая 2016 в 04:59

Лето ведь наступило ..А тут какой то Дед со своими вечными предьявами ..И чего спрашивается нужно ??? Непонятно .

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 05:46

Деду вот хочу сказать .Ну надоели до чертиков все эти разборки ,которые ты здесь столько лет практикуешь. .Я повелась было одно время .,ну давнее увлечение детективами и психологией сказалось . ..но главное -вовремя остановиться :-)Гости здесь выглядят просто невоспитанными школятами. ..Но это проблема их родителей ,.не моя. И если ты хочешь .чтоб я с тобой нормально разговаривала здесь -оставь свое хамство , пошлость и свои домыслы .Не можешь ? Значит никаких уступок тебе не будет .Как не было уступок МФ, или кто там скрывался за этим ником .,не знаю..

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 06:02

А сейчас гимн пробуждающейся природе .
"Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.
Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.
У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
«С добрым утром!»
(1914) С.Есенин .С добрым,.летним утром .люди ! :-)

Гость
26 мая 2016 в 07:24

от бабки ушел очередной таксист ))))))
и бабушка трансформер снова тут
хахахаха

26 мая 2016 в 07:29

Дед похоже не позавтракал ..((( Свою старушку на дачу или огород отправил наверное .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 07:32

А если у людей реально не хватает денег на то, чтобы жить. "Иди работай" -заезжая и тупая фраза, набившая оскомину. Человек работает, но в отличие от работающих в "другом мире" получает крохи, которых не хватает даже для восстановления своих физических сил. Ну нет на Западе и в США собственников "мелких лавочников", живущих лучше чем просто врач, учитель квалифицированный рабочий. Есть понимание того, что нет потребности - нет продажи. Работающие могут поддерживать развитие воспроизводства, поэтому и общество не на грани вымираеия. У нас же любой держатель лавки "рога и копыта" готов с потребителя последнюю шкуру содрать, чтобы себя любимого на золотой унитаз усадить. Дикие мы и пещерные и к тому же варвары. За это и не уважают нас во всем мире, как бы мы не пыжились в своем скреповом самовеличии. А людям теперь органы начать свои продавать, дабы избежать публичного позора?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 07:42

Да уж, .похоже Дед нормальную речь человеческую совсем разучился понимать ..Нужно было написать -"С добрым утром ,троль !)

Гость
26 мая 2016 в 08:23

опять бомбит бабуся))))

26 мая 2016 в 15:10

Вам всем от меня одной прилетает :-) Скажите .спасибо .что у меня времени по сравнению с вами мало .Я же писала -не нужно дергать Тигра за хвост ) Нет .не поняли ) Вообще -ну я прям сегодня молодец ! Всем прикурить дала -образно ,образно .вам же все разжевывать нужно ..Вот. снизошла ))) Ладно.некогда мне ..дела личные :-) Пока .пока ..тролики ) А чувство юмора у меня от папы .Я же папина дочка :-)Так .все хватит .повеселились .Давайте тему обсуждайте ..

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 15:23

Ну .что ,снова матерные угрозы в личку .У меня адвокаты знакомые есть .Может пора к ним обратиться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:32

тут уже весь сайт ржет до истерики и крутит пальцем у виска. класс , домой пойду с отличным настроением. два старика меряются своей сексуальностью . у меня живот отсмеха болит. весело вам на пенсии живется, а говорят пенсии маленькие )))))

26 мая 2016 в 20:05

Лариса 16 июля 2015
Ты что .правда уже ...только воспоминания остались ? ну так время ..куда уж от него А что липнешь тогда ? Меня интеллект особо не волнует .и мужчины с меньшим интеллектом ведут себя в 1000 раз здравомысляще по отношению к женщине .чем ты .

Лариса 11 августа 2015
Слышь ..по моему нам все же нужно трахнуться ))) Ты как ?

Лариса 11 августа 2015
Я классно умею это делать .трахаться ..

Дед. 11 августа 2015
ТЫ НЕ УМЕЕШЬ НИЧЕГО, КРОМЕ ХВАСТОВСТВА.
ИНАЧЕ, МУЖИКИ НЕ УБЕГАЛИ БЫ ОТ ТЕБЯ.

ОТВЕТИТЬ