25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
10 июн 2016 в 16:04

очередной мега-проект
и мега-роспил

"Золотой" мост во Владивостоке,
Олимпиада,
Диснейленд,
...

мафия непобедима

Гость
10 июн 2016 в 16:27

Да хватит вам!
Людей же можно понять.
У них просто уже руки чешутся,невмоготу уже,сил никаких нету - так хочется взять пилу,и пилить-пилить сутками..

Гость
10 июн 2016 в 17:03

"группа региональных чиновников выступила с инициативой построить под Калугой, на границе с Московской областью, самый большой в мире аквапарк".
во Владивостоке - самый "золотой" и никому не нужный в мире мост,
в Сочи - самая дорогая в мире Олимпиада,
а в Калуге - ничего такого... абыдно, да?

Гость
10 июн 2016 в 18:04

Вот это сильный ход, я снимаю шляпу перед Владимиром Владимировичем!...
А то , понимаешь ли "Денег нет, но вы держитесь!", и ожидается резкий рост налогов и т.д. и т.п....
Да глупости все это, ерунда.
Денег завались!

Самый большой в мире аквапарк!
Гордится надо начинать потихоньку, так сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 18:59

в Калуге чиновники решили встать с колен и показать Америке чей Диснейленд круче,
а в Биробиджане больные могут пока и поголодать... а они все равно психи, чё их кормить зря?
а тут дело государственной важности...

10 июн 2016 в 19:04

Самый большой в мире? Это чтоб вся россея разом смогла утонуть разом.

Гость
10 июн 2016 в 19:06

Других проблем то нетуууу

Санек
10 июн 2016 в 19:07

Давно пора, этого как раз нам и не хватало. Это пока денег нет, чтоб мы там держались!

Едрос на подсосе
10 июн 2016 в 22:20

Эх, заживём!

Гость
11 июн 2016 в 05:32

Почему нет? Не из государственных же денег. Если это сделают
То город где это сделают просто расцветёт. Это дополнительные рабочие места, при том а весьма много мест, это туризм....и так далее и так далее

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 06:01

Только и осталось в Диснейленд ходить.

Гость
11 июн 2016 в 06:14

это что задача поставлена? чтоб к 2017 году резервы были роспилены?
времени мало остается?

Гость
11 июн 2016 в 06:58

"... денег нет, но вы там держитесь..."
Д. Медведев

а "... у нас очень много денег! Их совсем много!"
А. Чубайс

Гость
11 июн 2016 в 07:20

В статье вроде о бюджетных средствах ни слова..?! Комментарии как под копирку, смысл статьи неважен вообще)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 11:50

Сколько опять недовольных, а ведь вы первые поскачете потом посмотреть на этот диснейленд - разумеется, просто посмотреть и потом опять покритиковать.

ОТВЕТИТЬ
секрет полишинеля
11 июн 2016 в 13:40

то что этот диснейленд - это прачечная - это не надо быть экстрасенсом
а то, что они тут стыдливо прикрылись якобы частными "инвестициями"
ну... в наше время и не так деньги отмываются...
а уж тут-то...
"группа инициативных региональных чиновников" - это словосочетание уже все и о обо всем говорит
муж - чиновник, а жена - уже частный инвестор

Гость
11 июн 2016 в 13:43

да... давненько уже не пили по-крупному....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 15:18

пир во время чумы

Valkovman007
11 июн 2016 в 15:31

Диснейлэнд это очередной отвлекающий маневр от насущных проблем! Проще, а главное дешевле построить аквапарк, чем поднять соц сферы! Сначала этот проект будет отвлекать людей тем, что он вообще планируется в столь тяжелой ситуации, потом тупо тем, что там классно и он самый большой в мире. Представляете сколько эфирного времени будет отведено!

Гость
11 июн 2016 в 17:50

очевидно, строят для пенсионеров России,
чтоб им отвлечься, как нищенскую пенсию тянуть на всё про всё

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 18:35

Да нет дорог, не хватает социальных объектов, местные санатории разрушаются, отсутствует инфраструктура, до сих пор не во всех деревнях есть газ. Но Диснейленд просто жизненно необходим.

Лира
11 июн 2016 в 21:32

Те ,которые критикуют ,скорее первыми и побегут туда смотреть это чудо из чудес

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 22:38

Волшебный Мир ЕДИНОЙ РОССИИ???

Гость
12 июн 2016 в 06:03

Собрать их всех в кучу и отправить в Сибирь строить своими руками с помощью кирки и лопаты лишив их всех привилегий.

Гость
12 июн 2016 в 07:14

Можно мне место в нём выделить ,а то я от этой действительности устал...

Гость
12 июн 2016 в 11:20

Опять в Москве и опять диснейленд. Своего ничего уже придумать не можем. Дети кошек маусами зовут. Стыдобища, только и можем обезьянничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 11:23

Газпром в 2015 году потерял более 5 млрд. долларов для прокладки своих труб за рубеж, там видимо сладче. На эти деньги можно всю Россию газифицировать, но рубль в Москвк считают никчемным и рвутся к валюте и тамешним банкам, неподконтрольным. Теперь жизнь наладилась, давайте чудеса строить.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 20:12

Дед это самый главный троль этого сайта .Пишет под разными никами и гостями .Его задача -развести на комментарии .Люди ! Будьте бдительны .Если у вас нет потребности здесь излагать свои мысли ,.писать коменты .чтоб потом их читать и говорить .блин .ну какая же я умная ,:-) и самое главное -нет потребности бороться с тролем ,.чтоб поставить его на место, и вы не ощущаете в себе такого потенциала ,.то вас здесь скушают )) А если готовы принять бой ,.то в мою команду ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 09:27

Ну как же, позвольте, вы лезете под каждый комментарий, в каждый диалог, при том, что вас не просят и не спрашивают, больше того, вам говорят отстаньте, но вы наооборот умножаете свои сообщения, которые к слову если кто и читает, то исключительно по диагонали...и всё это неприлично навязчиво и в контексте "при красоте такой и петь (я) мастерица, И быть должна у вас царь-птица....") Так если вы не троль, то что значит троль??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 12:36

А потом как всегда, когда никто туда не поедет и центр начнет показывать убытки, начнут заставлять родителей оплачивать там отдых детей, как с фильмами Михалкова.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 16:09

Если бы здесь не было тролей ,то никто не стал бы тыкать меня паспортным возрастом и при этом измышлять проблемы ,..которых у меня нет .Никто бы не стал писать гадости о женщинах моего возраста ,писать чушь о моих фотографиях ,никто бы не стал уничижительно отзываться о моем семейном положении ,моей семье ,моей работе ,личной жизни ..и т.д и т.д ..Потому что вас это не касается .Мне все равно кто вы ..но раз вы посмели это сделать ,то я в долгу не осталась:-) Я здесь давно .на том ресурсе ..я к нему привыкла ,но это мое личное дело .Вам не нравится что я здесь ?Так это ваши проблемы .не мои .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 16:52

Гнать жЫдов с РУСИ поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 07:54

Щастье то какое!!!! а у нас, а у нас ... гок построят, самый большой в мире

Гость
14 июн 2016 в 09:07

И опять МОСКВА. Другой России не существует уже.

Гость
14 июн 2016 в 10:02

Москва - это не Россия!

Руссишь Пьянишь
14 июн 2016 в 16:35

Цены тоже будут как в Диснейленде, а вот зарплаты по прежнему российскими. Хотя как раз для московии строят им по карману будет.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 08:04

А Дед то сбежал . Правильная поговорка -"не рой другому яму ,.сам в нее попадешь "

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
15 июн 2016 в 09:02

Вертикаль тяжело больна и не менее тяжело бредит. Человек, которому нет альтернативы за практически 16 лет у власти ничего по сути, кроме говорильни - не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 09:02

Вся странасплошной Диснейлэнд! Диснейлэнд в диснейлэнде -)))))) ха-ха-ха масло масляное -)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 10:06

Калуга? Почему не юг России? А как же климат? Там же лето максимум два месяца в году! Кому нужен такой аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
человек
15 июн 2016 в 12:24

совсем обезумили. москва-это государство в государстве. что за пир во время чумы. кто сможет своим детям позволить эдакое развлечение, когда у родителей денег ни черта. хотите походить на Америку, так вам до нее ОЧЕНЬ далеко и не пытайтесь. начитайте с судей, прокуратуры и т.д. наведите в конце концов порядок в стране, а то стыдно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 13:13

А что так мало денег? У нас на эти деньги можно только асфальт положить

15 июн 2016 в 22:25

Дед .мне сегодня "Таким образом Лариса вы смогли потвердить что не являетесь честным и правдивым человеком."И КТО это написал ? Тот ,.кто годами здесь под чужой биографией ,.имеет кучу ников ,пишет под гостем ,стилистика выдает и моя интуиция не подводит ..Тот, кто лезет в чужую жизнь со своей колокольни ...да это перечислять замучаешься ...Я ничего тебе подтверждать не обязана .Вот это и запомни ,Дед .

16 июн 2016 в 05:44

"да..а что под гостем то все прячешься?

Гость4 октября 2013
А видишь Дед за мной гоняется и ведь НИЧЕГО не говорит, одни хамство и угрозы, поэтому и н хочется поменять стоянку, где его будет поменьше)))." Потом Дед стал "гоняться " за мной ((

Гость
16 июн 2016 в 08:55

Вот только диснейленда в России не хватает за 4 млр баксов,а то что людям работать негде(ни заводов, ни фабрик), да и жилье далеко не каждая семья купит-это никого не волнует. В общем развлечения вместо работы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 июн 2016 в 12:23

А может мы махнемся неглядя, в Москве ГОК , а в Челябе Диснейленд отгрохаем !!!! Кто за?

16 июн 2016 в 14:02

Я прошу всех меня простить, я неудачливая развратная баба.Я просто завидую..мне не хватает секса мужчин, я старею...уже постарела ..и это непоправимо.По большому счету я презираю всех вас.Но простите меня неудачливую одинокую бабу

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 14:32

Позор на наши головы! Пьяная, неудачливая, развратная баба презирает нас!
Как нам не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 17:50

И как всегда троли не в тему ))) И что надо ? )Не понятно .

16 июн 2016 в 18:27

Мемориальная доска в честь финского маршала Карла Маннергейма торжественно открыта на одном из домов на Захарьевской улице в центре Санкт-Петербурга.

ОТВЕТИТЬ