V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Бизнес ВТБ расширяет сферы взаимодействия с компанией «УРАЛХИМ»

ВТБ расширяет сферы взаимодействия с компанией «УРАЛХИМ»

ВТБ расширяет сферы взаимодействия с компанией «УРАЛХИМ» | v1.ruВТБ расширяет сферы взаимодействия с компанией «УРАЛХИМ» | v1.ru

Банк ВТБ в июле выдал предприятиям группы «УРАЛХИМ» банковские гарантии на сумму свыше одного миллиарда рублей. Гарантии были предоставлены в рамках действующих генеральных соглашений о выдаче банковских гарантий, заключенных между банком и компаниями группы «УРАЛХИМ», с установленным лимитом семь миллиардов рублей.

«ВТБ активно сотрудничает с холдингом "УРАЛХИМ", в прошлом году мы подписали несколько генеральных соглашений по документарным сделкам, и с этого момента компании группы регулярно пользуются данными продуктами, в том числе гарантиями возврата НДС, – отметила член правления банка ВТБ Виктория Ванурина. – Этот инструмент позволяет нашим партнерам повышать эффективность своей деятельности, избегая длительного отвлечения средств из оборота».

Акционерное общество «Объединенная химическая компания "УРАЛХИМ"» – один из крупнейших производителей минеральных удобрений в России, а также странах СНГ и Восточной Европы. По результатам 2015 года компания является одним из лидеров в производстве аммиачной селитры, а также занимает второе место по России по объемам производства аммиака и азотных удобрений.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем