V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес ВТБ подписал генеральное соглашение с компанией «Трансхолдлизинг»

ВТБ подписал генеральное соглашение с компанией «Трансхолдлизинг»

ВТБ заключил с АО «Трансхолдлизинг» генеральное соглашение о выдаче банковских гарантий на общую сумму 1,8 млрд рублей. АО «Трансхолдлизинг» в партнерстве с компаниями группы «Трансмашхолдинг», лидерами на рынке транспортного машиностроения России, реализует контракты жизненного цикла на поставку вагонов метро ГУП «Московский метрополитен».

На данный момент в рамках соглашения компании выдана гарантия возмещения налога на добавленную стоимость на сумму свыше 500 млн рублей.

Член правления ВТБ Виктория Ванурина отметила: «В ВТБ существует широкий спектр продуктов, позволяющих оптимизировать бизнес и повысить его эффективность. Так, например, банковские гарантии возврата возмещенного НДС, предоставленные компании АО "Трансхолдлизинг" в рамках подписанного соглашения, позволят нашему партнеру сократить время возмещения НДС и оптимизировать оборотный капитал компании».

АО «Трансхолдлизинг» занимается лизингом магистральных и промышленных электровозов, магистральных и маневровых тепловозов, тепловозных и судовых дизелей, грузовых и пассажирских вагонов, а также вагонов электропоездов и метро.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем