V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес ВТБ открывает расчетные счета для клиентов банков с отозванными лицензиями на спецусловиях

ВТБ открывает расчетные счета для клиентов банков с отозванными лицензиями на спецусловиях

Банк ВТБ предлагает специальные условия открытия расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – клиентов банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия на осуществление банковской деятельности. Открытие расчетного счета в рублях, а также изготовление и заверение копий всего пакета документов, необходимых для открытия счета, осуществляется бесплатно в течение одного месяца с даты отзыва лицензии у кредитной организации.

Также клиентам предоставляется возможность бесплатного обслуживания в течение двух месяцев по пакетам услуг «Развитие» и «Премиум». Данные пакеты включают обслуживание счета, интернет-банк, проведение до 50 платежей в месяц и корпоративную карту для внесения и снятия наличных 24/7.

Для бесплатного открытия расчетного счета в любом отделении банка ВТБ достаточно предоставить оригинал договора банковского счета из обслуживающего банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, или копию данного договора, заверенного клиентом.

– Мы понимаем, что обеспечение текущих расчетов без перебоя является ключевым фактором деятельности любого предпринимателя или владельца бизнеса, – отметил руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ Максим Лукьянович. – Чтобы свести возможные потери предпринимателей из-за вынужденной смены обслуживающего банка к минимуму, мы как надежный финансовый партнер предлагаем помощь таким клиентам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем