ВолгГМУ приглашает волгоградцев в бассейн и спортзалы ФОК «Волгомед»
31 марта 2017, 19:43
Гость
31 марта 2017, 22:21
Если бы еще они вернули вырубленные на этом месте деревья... Такой хороший зеленый уголок был. Жалко...
Гость
1 апреля 2017, 00:19
хорош выдумывать. когда там что было? сколько там жил, какие то заросли за забором, больше ничего
Гость
2 апреля 2017, 22:16
Гость
1 апреля 2017, 00:19
хорош выдумывать. когда там что было? сколько там жил, какие то заросли за забором, больше ничего
А теперь даже тех "зарослей" из абрикосин и березок, что там были, нет. Только асфальт. Классно, да?
Гость
28 июля 2017, 00:17
Недавно посещала этот бассейн. Осталась недовольна бестактной и неуважительной манерой общения персонала бассейна!
Каждый работник считает своим долгом провести воспитательную беседу, а некоторые из них ( медицинский работник и дежурный администратор) делают это в достаточно дерзкой форме! Замечу, что посещала бассейн не бесплатно.
Несмотря на открытый абонемент, решила больше не посещать данное заведение, дабы не портить себе нервы.
Подитоживая , хочу заметить, что лечебный эффект от плавания в полной мере реализуется лишь в комфортной психологической обстановке, а не в атмосфере стресса!
Остался неприятный осадок.
Гость
22 августа 2017, 16:42
То же самое.
Персонал - отвратительный. Притом похоже, что все.
Абоненемен также полностью не проходил.
быстро построили, молодцы! теперь бы побольше таких сооружений в городе
Гость
1 апреля 2017, 22:27
и для молодежи до 18 бесплатно
Гость
3 апреля 2017, 14:12
Время работы ФОКа не указано ни в статье, ни на сайте ВолгГМУ.
Гость
4 апреля 2017, 12:15
в ворошиловском теперь аж четыре бассейна. и ни в одном "детских" раздевалок нет.
Гость
5 апреля 2017, 12:55
Адрес и месторасположение где?
Гость
6 апреля 2017, 15:25
региональный координатор проекта «500 бассейнов» Алексей Волоцков,постройте бассейн в Красноармейском районе! территория стадиона "Темп" в свое время рассматривалась для строительства.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
0 м/c,
744мм 100%ВолгГМУ приглашает волгоградцев в бассейн и спортзалы ФОК «Волгомед»