V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Договор с «ВТБ Пенсионный фонд» можно оформить в офисах «Почта Банка» в электронном виде

Договор с «ВТБ Пенсионный фонд» можно оформить в офисах «Почта Банка» в электронном виде

В электронном виде теперь оформляются и остальные документы.

Теперь заключение договора на перевод пенсионных накоплений в «ВТБ Пенсионный фонд» в офисах «Почта Банка» осуществляется в электронном виде.

Помимо заявления о переходе в «ВТБ Пенсионный фонд», в электронном виде оформляются и остальные документы – договор об обязательном пенсионном страховании и согласие на обработку персональных данных. Все документы заверяются электронно-цифровой подписью клиента, что способствует более оперативной передачи документов в «ВТБ Пенсионный фонд» и поступлению документов в Пенсионный фонд РФ.

– Наш фонд проводит постоянную работу, направленную на совершенствование технологий и общее повышение уровня диджитализации деятельности. Это позволяет нам идти в ногу со временем и предоставлять нашим клиентам качественный сервис, – прокомментировала Лариса Горчаковская, генеральный директор «ВТБ Пенсионный фонд».

Оформить документы на перевод пенсионных накоплений в «ВТБ Пенсионный фонд» можно в любом офисе «Почта Банка», расположенном на территории Брянской, Липецкой, Рязанской, Тульской, Воронежской, Курской, Орловской, Тамбовской, Белгородской областях.

Фото: предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем