23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Не понимаю
3 июл 2018 в 12:32

Судиться из-за аренды и не ходить в суд - где тут логика?!

Гость
3 июл 2018 в 12:41

Насчет экспертизы не понял, зачем она была нужна. Ежу понятно, что это недешевое удовольствие.

Гость
3 июл 2018 в 12:48

А что мешало этому ФГУПу вовремя договор заключить? Год молчали, никто не заикался, а теперь опомнились. Вчера аэропорт им должен был 10 "лимонов", сегодня 30... Аппетит приходит во время еды?

Гость
3 июл 2018 в 13:35

платить Москве? почему каждую копейку надо платить, и про какое обогащения говорит москва? городу нужны допполнительные средства. но все деньги оседают у чиновников в корманах!

Гость
3 июл 2018 в 14:56

Имущество, которым пользуется аэропорт, принадлежит государству. С точки зрения закона все правильно.

Влад
4 июл 2018 в 11:05

10 "лимонов" - это деньги, которые аэропорт в любом случае заплатил бы. будь у него договор. Другое дело, что по договору он заплатил бы меньше - без процентов и расходов на госпошлину с экспертизой.

Гость
4 июл 2018 в 11:41

а чего не приватизировано до сих пор????где инвесторы то..губернатор????или удобно государственное бабло получать и осваивать....??

Андрей Юрьевич (для 11:41)
4 июл 2018 в 17:21

У вас, сударь, странное представление о приватизации. Аэропорт Волгограда - частная и полноценно развивающаяся структура. А в этой ситуации, насколько я понимаю, оплошность руководства лишь в том, что надо было предвидеть такой инцидент. Раз имущество - собственность РФ, никто ничего не забудет. И рано или поздно вопрос по оплате встанет ребром. Если бы побеспокоились, почему договора нет, - не пришлось бы сейчас ничего переплачивать.

Гость
4 июл 2018 в 21:12

Такое впечатление, что ФГУП специально "резину" тянул. А что? Время идет - денежки капают. Право же, как-то несолидно для федеральной компании "забыть" на год (!), что аэропорт без оплаты пользуется гособъектами.

Загрузка...