14 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
31 авг 2018 в 13:30

Вместе с долгами выставили? Эта рухлядь и за ярд не нужна никому.

Гость
31 авг 2018 в 14:45

А что будут делать с многолетними ядовитыми озерами отходов.

Гость
31 авг 2018 в 14:47

С учётом того, на какой почве он стоит, пропитан химией полностью стоимость его отрицательная с учётом затрат на обеззараживание его площади.

Гость
31 авг 2018 в 14:50

Легко продавать что не строили

Горожанин
31 авг 2018 в 15:13

Почему-то не удивляет, как и все происходящее в нашем регионе. В сказку верить перестаем постепенно... А где-же Ростех со своими проектами, где метаноловый завод на базе Химпрома, где японцы? Ничего-то вы не смогли, господа от власти и бизнеса, сделать с этим предприятием, и его продажа логичный и увы - вполне предсказуемый итог... :(

Оксана
31 авг 2018 в 15:27

Бывший гл.энергетик Химпрома, а ныне депутат обл.думы Песков Сергей боролся за восстановление гиганта до последнего. Это была единственная наша надежда на то, что логика жизни победит. Наш депутат- один боролся против закрытия Химпрома, уверена , что он сделал ВСЕ что мог!!!

Гость
31 авг 2018 в 15:41

А где японские инвесторы? Администрация области про договор с ними говорила

Гость
31 авг 2018 в 15:54

А как же обещанный японский метанольный завод? Уже Типа построили? Продали и пропили?

Гость
31 авг 2018 в 16:11

Понятное дело, что никто его не купит.
Даже за 1 рубль.

Следом властям города придётся ещё искать инвестора на его утилизацию и обеззараживание территории.
Т.к. у города нет на это денег как водится...

Гость
31 авг 2018 в 16:42

Думаю стоимость металла на этой территории будет побольше четырёх Арбузов, к сожалению перспектива такая- купят, попилят все что можно, а потом бросят

Гость
31 авг 2018 в 17:08

Не,а говорили,что будут открывать производственные цеха!!! Вот сколько брехать можно и у кого только этому научились ?))) Знаем у кого.....

Гость
31 авг 2018 в 17:18

А пусть отктнут 01 копейку на акцизы с топлива по стране и выкупят завод. Ведь они накинули по 12 рублей с этого года дополнительно на топливо , все знают для поддержки кого. Пусть нашему региону хоть копейку с этого дадут, это будет хоть немного по людски.

Гость
31 авг 2018 в 17:31

Самая стабильная позиция , на коленях ?Поздравляю всех любителей стабильных позиций, а так же любителей вставать с нее ,в мечтах, с обретением желаемого. Стабильность наше все!

скептик
31 авг 2018 в 18:06

Ещё немного усилий и десантник закроет все предприятия города и , наконец-то, воздух станет чище и город обезлюдеет.

Владимир
31 авг 2018 в 18:12

Оказывается, наш Химпром равен по стоимости полусотням опор крымского моста?

Вася
31 авг 2018 в 18:30

Как, а группа "Время вперёд!" уже написала, что завод уже практически начали поднимать из руин вслед за Тракторным ))))))

Гость
31 авг 2018 в 18:36

Кому он на фиг нужен? Сровнять с землёй и залить бетоном. Пущай вертолётный аэродром будет.

Гость
31 авг 2018 в 18:42

Оборонное предприятие в частные руки, да еще с готовыми технологическими линиями для изготовления химоружия нужно только боевикам. Вот ФСБ себе работу и ищет.

Гость
31 авг 2018 в 19:00

Время действовать для Волгоградского промышленника Савченко

Гость
31 авг 2018 в 19:56

Красноармейский с шести вечера начали химией травить..попробуй доживи до пенсии...

Гость
31 авг 2018 в 20:16

Химпром со всеми вагонами ,базами отдыха и т.д.стоит в 82 раза меньше крымского моста и 11 раз меньше стадиона Зенит, в два раза меньше питерских бакланов ? Если учесть, что стоимость стадиона Волгоград арена составила 17 милллиардов рублей а экономической пользы от него -350 миллионов ежегодно из нищего областного бюджета , за деньги от строительства городского стадиона можно купить более четырех химпромов???? Это просто дурдом!!!!!! А эти ждут японцев и китайцев с их 6 000 привезенными рабочими из поднебесной?

Гость
1 сен 2018 в 02:21

он же сгнил уже весь

Гость
1 сен 2018 в 12:19

Никто ничего не продаёт, чистая формальность, чтобы и дальше пилить бабки за якобы утилизацию, якобы остатков якобы химии.

Гость
2 сен 2018 в 18:49

Завод специально обонкротили

Гость
9 сен 2018 в 14:31

Ну че, продали,?