V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Культовый трейдер расскажет волгоградцам, как зарабатывать на акциях и валюте

Культовый трейдер расскажет волгоградцам, как зарабатывать на акциях и валюте

Онлайн мастер-класс даст гуру финансового рынка — Ларри Уильямс

Ларри Уильямс проведет онлайн-конференцию для инвесторов, активных трейдеров и рядовых вкладчиков

«Открытие Брокер» и легенда финансового рынка — Ларри Уильямс — приглашают вас принять участие в онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полётов», которая состоится 24 ноября ровно в полдень.

5 факторов о Ларри Уильямсе, которые стоит знать:

  1. Победитель мирового чемпионата по торговле фьючерсами Robbins World Cup с невероятным результатом — 11 376%*.

  2. Долларовый миллионер, начавший карьеру в журналистике и заработавший состояние на биржевой торговле.

  3. Автор бестселлеров по биржевой торговле.

  4. Один из самых известных бизнес-тренеров.

  5. Культовый трейдер, не скрывающий рецепта успешных инвестиций!

Кому будет интересна онлайн-конференция с Ларри Уильямсом?

Во-первых, всем, кто держит деньги в банке, но недоволен процентом по вкладам. Ларри Уильямс расскажет, какие финансовые инструменты могут приносить доход выше ставки в банке при сопоставимой надёжности. Во-вторых, активным трейдерам, которые хотят узнать новые спекулятивные торговые стратегии. Ларри Уильямс, будучи «акулой» срочного рынка, не понаслышке знает, как эффективно торговать фьючерсами и опционами, и умеет «срывать куш». И наконец, инвесторам, желающим получить перспективные идеи на финансовых рынках. Многолетний опыт и доскональное знание финансового рынка помогают Ларри Уильямсу тщательно анализировать тенденции на различных инструментах и успешно реализовывать инвестидеи в акциях и облигациях.

5 причин, почему вам следует стать участником онлайн-конференции с Ларри Уильямсом:

  1. Удобный формат. Для участия в мероприятии достаточно перейти на специальную страницу с компьютера или смартфона.

  2. Тет-а-тет с великим трейдером. Форма обратной связи позволит вам задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от гуру финансового рынка.

  3. Запись мероприятия. На случай, если у вас не получится быть «в сети» 24 ноября или вы захотите пересмотреть онлайн-конференцию, «Открытие Брокер» пришлёт ссылку на видео всем зарегистрированным участникам по окончании эфира.

  4. Возможность повысить свой доход. Знания, полученные от Ларри, помогут вам лучше разбираться в экономических событиях и эффективнее распоряжаться личным бюджетом.

  5. Доступность. За завтрак с Уорреном Баффеттом — ещё одной легендой фондового рынка — инвесторы готовы платить несколько миллионов долларов**. У вас есть возможность пообщаться с Ларри Уильямсом всего за 3000 рублей. А для клиентов «Открытие Брокер» участие вдвое дешевле!

Для участия в онлайн-конференции нужно зарегистрироваться на специальной странице на сайте «Открытие Брокер» и оплатить участие. Ларри Уильямс будет ждать вас в эфире 24 ноября в 12:00 (по местному времени).

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации. Не является офертой.
*По данным www.worldcupchampionships.com
**По данным www.opentrainer.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем