22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 ноя 2018 в 12:49

Совсем не удивительно. Они только ремонты у себя в коттеджах и в думе и администрации делать умеют. Это цветочки. Вы вспомните каким город предстал перед туристами во время ЧМ. Все в грязи и недострое.

Гость
21 ноя 2018 в 13:11

Да это и на парк не похоже: плац без растительности. Что за эстетика у властей?

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 ноя 2018 в 13:12

почему так? выделяются деньги и не чего не делается а лица то вокруг все известные, детский садик как стоял так и стоит в Жилгородке не доделанный! Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:13

Чисто случайные совпадения наверняка) и никакой коррупционной составляющей конечно же нет при выборе данного подрядчика)

Гость
21 ноя 2018 в 13:13

Как-то даже и не удивлен...

Гость
21 ноя 2018 в 13:24

Сквер?? ))) очередной платц.

Гость
21 ноя 2018 в 13:25

Какие хорошие березки там росли. До благоустройства....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:30

Лысота то какая! Лысота!

Гость
21 ноя 2018 в 13:42

Куда дели гранитное ограждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:59

Чего лапы брянских медведей не коснутся, всё испоганят.

Гость
21 ноя 2018 в 14:20

Уже представил, как много будет желающих спускаться и подниматься по лестнице под палящим солнцем. И лестница выполнена по всем вредительским правилам, прямая, чтобы нельзя было спрятаться в тени деревьев, растущих вдоль неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:36

в точку

Гость
21 ноя 2018 в 14:39

А вообще то по человечески в указаный срок не управился подрядчик.Так в шею его гнать надо.И качество уже сделаного проверять. Уверен что многое будет через попу сделано)(.А по сему оплачивать только за материальные затраты по факту. И в холодное время года это уже и не работа, весной все косяки наружу вылезут.Там криво,тут косо а здесь и совсем болотце появиться.Вообщем будет полеый пипец с этим ВОДОМОНТАЖОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:10

Без слёз не взглянешь..

21 ноя 2018 в 15:45

Да сколько того парка осталось? Всё застроили сараями. Это ж надо умудриться так испоганить центр города.

Гость
21 ноя 2018 в 15:52

Все те мизерные деньги, что выделяются регионам, сразу же "осваиваются" местными чинушами. Что не могут освоить сами - осваивают с социально-близкими, ранее привлекавшимися за хищения. В этом суть вертикали.

Гость
21 ноя 2018 в 16:04

Выделено было 68 млн.руб. "На 1 ноября сумма фактически выполненных работ подрядчиком составляет 13 млн.руб. Разница оценивается в более чем 50 млн.руб."
Вот и посчитайте, сколько можно заработать, просто положив 50 млн. в банк под 7-8%. Получается, 10 тыс.руб/в день, 300 тысяч в месяц, неплохая прибавка к пенсии - и "за просто так"))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:34

История с ЦПКиО повторяется......там вообще все встало, ничего не делают!это или администрация такая или подрядчики, а скорее всего и одни и другие!пилят-пилят, никак не распилят!Волгоград и соблюдение сроков и качества-две не совместимые вещи!

Слабовидящий
21 ноя 2018 в 17:37

А каменный крест с металлическим "терновым венцом" который австрийцы установили,куда дели ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 18:05

Цели у сего действа неясные. Если бы стояла задачу улучшить условия для горожан и улучшить доступ в пойму, то действовали бы по другому. Например, была бы наверху сделана парковка, хотя бы в один ряд вдоль дороги, но длинная. Вместо убогой прямой лестницы должна быть извилистая дорога в две полосы, чтобы и на автомобиле можно было спуститься, шлагбаум поставить и в будни открывать.

ОТВЕТИТЬ
Jet Cat
22 ноя 2018 в 11:08

О чём скулёж? Чёрным по русски написано - не уложились в сроки...т.е строительство ещё идёт. Какие деревья на стройке?!! К тому же уже зачем-то посадили несколько маленьких сосен. Очень опрометчиво, что сделано это до Нового года, а не после него. Ибо соотечественники сопрут - помяните слово. Берёзки там были уже не жильцы: одна сама засохла и три умирали без полива. Ива вот была шикарная: огромная и абсолютно здоровая - это жалко. Клёны бы туда и ясени. Радует, что перестали (вроде бы) сажать тополя. На склоне у Маяка месяц назад разбили (И ЗАСАДИЛИ ЦВЕТАМИ!!!!!) клумбу! Нормально? В зиму... А сквер...Да нормальный будет сквер. Конечно меньше, чем был в два раза, но по виду - по лучше.

22 ноя 2018 в 14:48

"Рабочие укладывают на ступени белые гранитные плиты".
Кто-нибудь, ткните пальцем, пожалуйста, где это ГРАНИТНЫЕ плиты?
Кроме цементно-песчаных тротуарных плиток - ничего не вижу...
p.s. Кстати, когда начинали мостить проспект Ленина и Комсомольскую с Краснознаменской перед ЧМ - тоже свистели про "гранитную" плитку. И перед началом установки стеклянных остановочных павильонов, кстати, тоже. И ни где гранита нет - НИ ГРАММА...
Куда деньги спустили?

22 ноя 2018 в 14:51

А ещё, может я пессимист такой, но думаю - после первого хорошего дождичка - съедет эта лестница и весь этот "ландшафтный дизайн" нафиг вниз, как это происходило в этом году под центральным стадионом...

Гость
25 ноя 2018 в 22:58

Под такой ландшафтный дизайн нужен отдельный садовник. Кто ухаживать будет - Зеленхохз или УК Центрального района?