V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бывший вице-губернатор Александр Сиваков назначен исполнительным директором «Красного Октября»

23 ноября 2018, 17:33
Гость
Гость
29 октября 2022, 23:42
Хватит, Сиваков Александра Александровича, понимающий человек, а Вы такие гадости пишите, пообещайте с ним на едине и узнаете, какой он человек.
Гость
29 октября 2022, 23:37
Хватит оскорбление в адрес Сивакова Александра Александровича, Вы с ним пообщаться не пробовали на едине, он отзывчивый человек.
Гость
26 ноября 2018, 14:45
Заводу пришел конец
Гость
26 ноября 2018, 12:56
Значит ещё пока жив завод то, не пришли бы они сюда, если бы не было чего брать. Я так думаю!
Гость
26 ноября 2018, 12:15
Статья про чиновниц, обсуждение про завод. Кто что курит?
Гость
25 ноября 2018, 11:17
Этот со своей командой "исполнит" в лучшем виде.
Гость
24 ноября 2018, 16:29
вот и отжали заводик
Гость
24 ноября 2018, 13:31
Очень актуально перед новогодней дележкой премий.
Гость
24 ноября 2018, 11:38
Может, он китаец. Командировка для добычи полезных ископаемых и заготовки дров. Опять же, на трамвайное хозяйство папа глаз положил. Когда его уже победит АП, терпежу конец приходит.
Гость
24 ноября 2018, 19:35
Однако, что такое АП? Авторское Право? Артиллерийский Полк? Арифметическая Прогрессия? Или Автоматический Переключатель?
Гость
24 ноября 2018, 11:36
Сиваков обгладает остатки от Красного, уже ничем не гнушаются... Там будет великая застройка видимо, на Жукова 3 уже построил....
Гость
24 ноября 2018, 11:29
Мдааа потомственный сталевар..... Точно в воду канет завод как каток
Гость
24 ноября 2018, 10:27
Вот это жесть!!! Куда смотрят силовики??? Ему одно место это тюрьма.
Гость
24 ноября 2018, 13:06
Говорят, они боятся смотреть. Лучше мделать вид что не видят и не слышат, ничего не замечают. а ведь и правда каток то не видно.
Гость
26 ноября 2018, 12:53
Они завод по периметру охраняют круглосуточно.
Гость
24 ноября 2018, 09:51
Кранты заводу.
Гость
24 ноября 2018, 09:36
Сейчас надо думать куда устроить на работу три с лишним тысячи работников завода. Все, что говорят по местному ТВ - мягко говоря, далеко от правды. Какое тут восстановление производства в условиях банкротства, непонятной ситуации с собственником, отсутствием живых денег в кассе, огромной дыре в крыше. А тут еще этот в начальниках... Никому этот завод уже не нужен. А нам по ТВ и при встречах лапшу вешают про восстановление производства, рабочие династии и т.п. Вспомнили при смерти когда угроза смены губера замаячила на горизонте. Найдите нам работу!
Гость
24 ноября 2018, 12:06
Да чем восстановить,проще и выгодней в Китае в десять раз дешевле ту сталь купить!
Гость
24 ноября 2018, 09:22
Мда потомственный сталевар очередной брянский алмаз ... Будет интересно этому конец когда-нибудь
Гость
24 ноября 2018, 10:49
конец уже близок
Гость
24 ноября 2018, 12:03
Ха-ха!Конца не будет!и как там кто-то сказал:"На том стоит и стоять будет русская земля" и...хи-хи-ха-ха!
Гость
24 ноября 2018, 09:05
Теперь точно хана заводу
Гость
24 ноября 2018, 07:47
У них уже была попытка в прокуратуру отнести данный бред... Только как-то безуспешно. Бабские сплетни мало кого интересуют. Лучше бы реальные дела раскрывали.
Гость
24 ноября 2018, 07:41
А куда делся бывший генерал Сизов? Он же был исполнительным директором.
Гость
24 ноября 2018, 00:07
Эх Россея ты моя Россея.
Гость
24 ноября 2018, 00:04
Ни кого не стесняясь, просто шок!
Гость
23 ноября 2018, 23:47
ад из преисподней переместился на красный октябрь.нет слов.
Гость
23 ноября 2018, 21:51
Это дикий капитализм.
Гость
24 ноября 2018, 09:27
это не проведенная в свое время десоветизация, позволившая бывшим функционерам занимать руководящие посты.
Гость
23 ноября 2018, 21:09
Кранты спецстали...
Гость
23 ноября 2018, 20:56
помните из "собачье сердце" - "пропал дом....."
Гость
23 ноября 2018, 20:20
И швец, и жнец, и на дуде игрец! Универсал. Поднимет завод с колен и поставит на уши.
Гость
23 ноября 2018, 20:08
берут пример с большого брата
Гость
23 ноября 2018, 19:55
По информации от экстрасенсов , после 24 года в России будет новый президент, возраст примерно 40 лет, не от церкви, но и не от "темных", как сейчас. Будет править долго, Россия сильно пойдет в рост, это будет одна из самых успешных стран в мире. Также России будут не страшны различные катаклизмы в виде подтопления территорий или землетрясений, тут у России явный плюс по сравнению с конкурентами. Сейчас период подготовки, также всплытия всякой "дрянной пены", но со временем люди поймут, кто от "темных", а кто хочет нормального развития страны и нормального развития жителей России. Есть высшие силы, и есть программа по развитию души как конкретного человека, так и по развитию стран , а также развитию Планеты Земля. Так что у России есть все шансы на нормальное развитие. Не отчаивайтесь, нынешний период временный, а время быстро идет, все встанет на свои места. У России хорошее будущее !!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2018, 21:56
Отсыпьте того что курите.
Гость
24 ноября 2018, 08:38
Ого, новый президент отменит землетресения, подтопления и лесные пожары? Круто! А кто же это будет? Не иначе, Господь Бог! Президент России. Вау!
Гость
24 ноября 2018, 10:52
Гость
24 ноября 2018, 08:38
Ого, новый президент отменит землетресения, подтопления и лесные пожары? Круто! А кто же это будет? Не иначе, Господь Бог! Президент России. Вау!
ужасно трудно-возродить лесничества и вернуть ежевесеннюю подсыпку дамб. Под силу только Богу! Вау!
Гость
23 ноября 2018, 19:43
Жесть.....
Гость
23 ноября 2018, 19:29
Сейчас начнётся: дотации и преференции из бюджета, прибыль — в карман))
Гость
23 ноября 2018, 19:19
Это показатель того, что ситуация на заводе - самое больное место Бочарова. Он никому не доверяет и поставил своего. С Мантуровым наверное согласовал. В общем, ждём приезда Путина.
Гость
24 ноября 2018, 09:22
Не забудьте наколенники приобрести к этому событию.
Гость
23 ноября 2018, 19:17
...но не тонет
Гость
23 ноября 2018, 19:13
45 млн бюджетных денег и не кому не интересно где же каток??? куда он пропал?
Гость
23 ноября 2018, 18:54
Брянские Медведи своих не бросают. Интересно, кому и за сколько он продаст "Красный"?
Гость
23 ноября 2018, 18:17
у них есть авто на такую сумму??? гляньте лучше может еще где есть черные схемы
Гость