перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Так сложилось»: в Кировском районе всего 4% всех компаний Волгограда

Гость
26 ноября 2018, 09:49
налоговая кировского района находиться в конце города, в Красноармейском на командира Рудь. Проще в советском зарегистрировать компанию, для предпринимателя с Кировского.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2018, 08:36
Волгоград умирает. Кировский красноармейский - это пролетарские районы. С закрытием заводов выброшенны на улицу множество нищенствующих людей. Какой бизнес можно вести, когда денег ни у кого на руках нет?
Гость
26 ноября 2018, 15:19
центр будет не против, если эти бесконечные конторы с населяющим их планктоном съедут в кировский
Гость
26 ноября 2018, 16:05
Южные райтны Будут не против отделиться от центра с его бюрократами, взяточниками и бюджетопилитеоями, добавьте на гумрак с аэропором и гудбай.
Гость
26 ноября 2018, 20:02
Гость
26 ноября 2018, 16:05
Южные райтны Будут не против отделиться от центра с его бюрократами, взяточниками и бюджетопилитеоями, добавьте на гумрак с аэропором и гудбай.
отделяйтесь только уж и своих уроженцев, добравшихся до кабинетиков тут получите на границе :)
Гость
26 ноября 2018, 22:06
Гость
26 ноября 2018, 20:02
отделяйтесь только уж и своих уроженцев, добравшихся до кабинетиков тут получите на границе :)
Все кто к вам перебрался нашими не являются, так что оставьте их себе. Нам-Гумрак и Лукойл а вам Центральный рынок. Адью
Гость
26 ноября 2018, 10:42
Очередное дно пробито...продолжаем падать)))
Гость
26 ноября 2018, 12:16
закрывай, но налоги продолжай платить-братьев 23 года Украина не кормила, сейчас жрут в три горла.
Гость
26 ноября 2018, 10:26
Я в декабре два своих ООО ликвидирую
Гость
26 ноября 2018, 09:53
Кировский и Красноармейский районы как отрезанный ломоть. Нет соединения с другими районами ни троллейбусами, ни трамваями. Хотя тот же Краснармейский как тут выше кое кто написал "пролетарский район" приносит городу большую прибыль, и мог бы успешно существовать без остального "интеллигентного"Волгограда вполне успешно: и собственный театр был бы, и собственная консерватория. Кировский район разорен не без участия или безучастия городской администрации, жители района приезжают домой только, чтобы переночевать. Кто будет бизнес открывать в разоренном районе? Вы хоть бы головой своей думали...
Гость
26 ноября 2018, 10:33
Сразу видно, высшее градостроительное, управленческое и экономическое у человека. А разницу между адресом регистрации и регионом ведения бизнеса вы проходили?
Гость
26 ноября 2018, 16:00
Гость
26 ноября 2018, 10:33
Сразу видно, высшее градостроительное, управленческое и экономическое у человека. А разницу между адресом регистрации и регионом ведения бизнеса вы проходили?
Вы, батенька, сморозили глупость, на которую отвечать не желания, но придется чисто из гуманных соображений. Если я имею недвижимость в кировском и советском районе, а бизнес веду в дзержинском, регистрироваться как ип, я буду в советском. А теперь возьми карту города и почитай правила постановки на учет для ип
Гость
26 ноября 2018, 09:58
Всё хорошо, прекрасная маркиза... Упали так низко,что совсем упасть уже не так больно.