17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Вася
18 мар 2019 в 00:07

Мэр Волгограда? А что, у Волгограда есть МЭР? Как по мне, так город полностью бесхозный и без управления вообще (да и фактически такой должности нет, и мэра мы не выбирали).
.
Ну а борьба с незаконными постройками логична, хотя и не понятно - почему не борются с теми, кто 22 года назад закрыл глаза на эту стройку, а потом разрешил подключить туда электричество, воду, канализацию, может газ и т.п. Где посадки, где конфискации...?

Волгоградец.
18 мар 2019 в 06:19

Замены-то не будет.

тпр
18 мар 2019 в 07:12

Крым наш!!! Ура, товарищи, ура!!! Весна, труд, май!!! С возвращением в родную гавань!!! Крым наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну как бы да
18 мар 2019 в 08:28

Обычный процесс. Бандитский капитализм из 90х поджимается капитализмом больших боссов из 2000х,что бы все ходили в гипермаркеты и несли деньги "правильным парням".

Надо было свой бизнес защищать, уходить в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 09:15

Всё по собянинской классике.
"Не прикрывайтесь бумажками", если чинушам нужна территория для своего бизнеса.

Знающий
18 мар 2019 в 09:35

Ждите на его месте сетевой магазин.

Kbk
18 мар 2019 в 10:56

Наконец то снесли этот гадюшник)) Все продавалось по завышенным ценам) Все 22 года ездили на рынки в другие районы(хоть и неудобно), но только не здесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 мар 2019 в 10:57

А кому он нужен был? Живу всю жизнь на Ангарском, но на этот рынок никогда не ходил. Уж очень он грязный, выбор товаров минимальный. Кругом сплошная антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2019 в 12:32

Так этот рынок с советских времен был, в 1980 стоял уже, я помню

Игорь
18 мар 2019 в 18:52

Ну наконец-то настал конец этой помойке. Живу в квартале от него, но последний раз заходил лет 20 назад. Немного раньше снесли соседнюю двухэтажку, которую горе-торгаши превратили из жилого дома в склад сомнительно свежей продукции. Тут же пешеходный переход по дороге к средней школе, пока ещё закрывают остатки "рынка" обзор для водителей по левой стороне. Так ещё у пивнушки всегда гастролёры с юга тусовали.
Первый раз говорю спасибо администрации.

Игорь
18 мар 2019 в 19:01

Ну наконец-то настал конец этой помойке. Живу в квартале от него, но последний раз заходил лет 20 назад. Немного раньше снесли соседнюю двухэтажку, которую горе-торгаши превратили из жилого дома в склад сомнительно свежей продукции. Тут же пешеходный переход по дороге к средней школе, пока ещё закрывают остатки "рынка" обзор для водителей по левой стороне. Так ещё у пивнушки всегда гастролёры с юга околачивались.
Первый раз говорю спасибо администрации.

И уберите эти киоски от трамвая по Осипенко - в недавние морозы и гололёд совсем не торопились почистить дорогу мандариновые бизнесмены

ОТВЕТИТЬ