27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Голубь Наташа
27 сен 2019 в 12:28

Мдааа... Как же бесит это. Кому мешают павильоны?? Никто не думает о том, что если человеку захочется перекусить, или банально купить воды чтобы запить таблетку, если стало плохо, то сделать этого попросту негде! Всё что можно снесли! И куда идти? Искать чудесный магнит, в котором ничего не продается?
Если я хочу нормальную еду пожаренную, и кофе, что делать? В кафе идти? За 1000 рублей вместо 150 в фастфуде???
Маразм просто. Павильоны всегда были необходимы! Всю жизнь в них покупал товары!

Марат
27 сен 2019 в 12:34

Поддерживаю пенсионерку!! На остановках общ.транспорта частникам запрещено останавливаться и высаживать,а они стоянку там устроили!
И это кто же такой "умный" дал разрешение на установку пункта общественного питания на остановке??Возле него всегда стоят голодные водители на своих машинах,мешая выгрузке пассажиров общественного транспорта.А автобусы и троллейбусы перекрывают полдороги..Приходилось проталкиваться между голодными и автобусом,чтобы пройти к пешеходному переходу...
А между этим Aik и дорОгой действительно маленькое пространство!!
И вы бы слышали,что говорили эти голодные на замечания убрать авто!!

Марат
27 сен 2019 в 12:45

Голубь Наташа - не передёргивайте!! Сносили ларьки - наводили порядок к ЧМ,согласно правилам и требованиям FIFA о проведении в городах.И после ЧМ павиольны стали появляться.
А вы считаете,пункт продажи еды должен располагаться прямо на остановке???
На 7-й Гвардейской, тот же Aik находится на удалённом расстоянии от остановки общ.транспорта - и никому не мешает!!

Гость
27 сен 2019 в 12:49

МОЛОДЕЦ , БАБУЛЯ!!!! ИЗ НАШИХ , ЗАКАЛЕННЫХ!!! Только вопросы к администрации и к прокуратуре :

гость
27 сен 2019 в 13:01

так и на схи вечно стоянка в кармане для остановки общественного транспорта. при этом какой-то умник знак остановка перевесил на соседний столб, где посадка-высадка пассажиров вообще невозможна - там забор!!!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 13:15

Бабуля заказная.из своих.

27 сен 2019 в 14:29

Еще напротив памятника Паникаха снесите Айк - а то он его сожжет!

Это я
27 сен 2019 в 14:29

Правильно сделали у остановке не подрйти

Андрей
27 сен 2019 в 14:46

какой пиар был когда "стекляшку" сносили на Аллее Героев и что сей час там???!!! новая тошниловка....

Свой
27 сен 2019 в 15:16

А вот когда там появится оставновка, кто-то может сказать? Ато осень пришла, скоро дожди а потом снег...

27 сен 2019 в 15:26

Теперь ни остановки , ни рабочего места для пары десятков человек и их семей.
Почему "прислушались" только к одной подставной бабуле , не спросив мнения остальных жителей района окружающего павильон?

ТЗР
27 сен 2019 в 16:05

Добро пожаловать проверяющих на ост.РынокТЗР,там тоже не разойтись,тоже отсутствует сама остановка,люди стоят на проезжей части,и так же обходят тех кто успел встать на узкой дорожке и тех,кто выходит из всяких салонов сотовых.Все тут есть и еда и ширпотреб,а вот крыши,чтобы спрятаться от дождя или солнца нет,как нет и лавочек для ожидающих транспорт.Нет урн,потому мусор везде,проедьте по всей 2-ой продольной,везде такой бардак!

Гость
30 сен 2019 в 18:30

аик закрыть. все причем