28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 12:26

туда и до этого ни кто не ходил

Гость
8 окт 2019 в 12:34

Лошары,любители халявы. С какого перепугу вам скидка ? За что? ))))))))

Cat
8 окт 2019 в 12:51

Нормальная скидка. Просто тупить не надо и тщательно смотреть то, что берешь на полке. Сколько уже видел таких хитровымудренных, которые потом на кассе спорили, а были неправы.

Волгоградец
8 окт 2019 в 12:54

Повнимательнее надо.

ерема
8 окт 2019 в 12:58

для себя решил теперь игнорировать эту Покупочку.
Достали уже, у всех свои карты. Буду ходить там где нет этих карт.

Местный
8 окт 2019 в 13:04

А еще родное приложение для телефона требует подключение к Интернет чтобы просто отобразить штрих-код для кассира, и при чем этот штрих код действителен всего 5 минут!!! Это что, Центробанк чтоли, ау, кому там нафиг надо было бы взламывать коды карточек, очнитесь! Тем более что стоит телефону выключиться - и код пропадет!!! Что за идиоты писали приложение!!!

Татьяна
8 окт 2019 в 13:07

Сама видела как переписывали ценники. Без карты цены теперь на 10-15% выше обычной. С покупателей просто содрали 150 рублей просто так. В Советском районе рядом с Покупочкой находится Магнит, вот туда и буду ходить.

Местный
8 окт 2019 в 13:09

И кстати пусть не врут насчет цен. Не у всех память дырявая, если кефир к примеру стоил 63 рубля а стал стоить 67 даже по карточке, а без нее 73 - какое это снижение??? Снижение своих покупателей до уровня безграмотных идиотов?
Или хочется как в Радеже - доподнимались цены что к ним теперь никто не ходит! Теперь от горя плачут крупными плакатами - мы снизили цены на 1000 товаров, правда, молчат при этом, что перед этим они на другие две тысячи товаров подняли цены.
Жадность сгубит эту сетку, придут федералы и сожрут их. Все магазины в центре наверняка убыточны из-за ставок аренды, а на окраинах люди умеют копейки считать.

1245
8 окт 2019 в 13:10

Реально товар по карте процентов на 10 дешевле. И стоимость карты отбивается достаточно быстро. Себе пока не приобрел.

гость34
8 окт 2019 в 13:25

За один поход цена карты отбивается. Очень много акций и скидок. Гранаты по 99 рублей, рис за 24, а КАРТОШКА по 6 рублей!!! Кому не нравится , можете не ходить.Благо выбор продуктовых сетей огромен. Сейчас в любом магазине карты покупателей, где-то бесплатная, где-то надо приложить усилия и заполнить анкету, а где-то отправить смс. Многие магазины сети "ПОКУПОЧКА" стали чище и заходить в них приятнее.Ходила и буду ходить!

Валерия
8 окт 2019 в 13:31

И, кстати, почему ограничение по картам покупочки : не более 3х раз в сутки можно пользоваться этой картой!!!

иван дурка
8 окт 2019 в 13:42

А то мы идиоты кругом!
Не знаем ни программы Едадил, Все скидки и т.п. , каталоги открыть не можем,
и память у нас дырявая!
Ни одна сеть не продавала за такие деньги свою привязку к магазину!
Это как размещение облигаций! :)))
Тем более есть бесплатное приложение!

Гость я
8 окт 2019 в 13:54

Ну вот и Покупка скурвилась. Магниты рулят.... пока.

гость
8 окт 2019 в 13:55

про такие скидки 3-10% в европе даже и не заикаются, а для нас предприниматели благое дело делают - на 3 руб. меньше, прямо святоши. просто на этом хайпе по продаже карт подсчитайте какая выскочила выручка

нарот вазмущен
8 окт 2019 в 14:27

вирните людям скавародки!!

Беда прям
8 окт 2019 в 14:42

А в чём проблема? Сие недоразумение решается очень просто. Ногами. Которые перестают ходить в 5ку. Удачи!

Гость
8 окт 2019 в 14:48

Я просто перестала ходить в покупочку. Жаль что около работы только они, но ничего прорвемся.

Старый
8 окт 2019 в 15:22

Нечего трындеть, нормальные скидки по карте! Народ привык что его ВЕЗДЕ обманывают, поэтому так внимательно к этому относится.

Криштиану Роналду
8 окт 2019 в 16:05

Да брехня это всё и муть. И комменты про то, что с картой также брехня. Хотя цены подняли, но немного. Вот пример. Ведёрко майонеза оливкового стоило 60 рублей. Стало стоить 62 рубля. А по карте 54. И так на всё. Я карту купил сегодня и по ней (по старым даже ценам) отбил рублей 80. смс тоже не слал. Там номер горячей линии, звонишь (он бесплатный), называешь номер карты. Её регистрируют тут же. И вперёд. Вот как раз карты, по которым были цены как во всех магазинах, были у МАНа. Не взял карту, цена чуть не в полтора раза. Вообще, покупка на продаже карт даже теряет, а не выигрывает. Но выигрыш всё же будет в том, что они привяжут покупателей ходить к ним (ведь есть скидочная карта). Да и в последствии цены по картам, можно довести до тех, что были раньше. Это как Лукойл с 1 октября. То рубль начислялся с 50 рублей, теперь со ста. На газпроме дешевле даже без карты.

гиви
8 окт 2019 в 18:53

развoд для лoхoв! пипл, хавает!

8 окт 2019 в 18:59

Цены в реальности стали выше даже со скидочной картой.
Раньше часто заходил в эти магазины, теперь ни ногой!

Гость
8 окт 2019 в 19:54

Цены без карты подняли на все,чай до карточек брал за сотку- теперь стописят,всю молочку,колбасные изделия,хлебобулочные итд.В покупку ходил взять пару тройку продуктов,смысла для себя карты не вижу,но и дороже покупать не собираюсь,поэтому выбираю магнит,который на 30 метров дальше.

покупатель
8 окт 2019 в 20:47

цены с введением карт действительно подняли.да и карты по такой цене никто из конкурентов не продает.магазинов много и я просто перестал заходить в Покупочку.им на меня пох,мне на них тоже.

Феерия
9 окт 2019 в 00:38

Цены реально стали ниже, за неделю уже проверили! Спасибо очень порадовало нововедение, желательно чтобы так и оставалось.

Гость
9 окт 2019 в 00:45

Какой "интересный" маркетинговый ход. Сначала подняли цены на 10-15-20%, потом предложили карту за 150 рублей, по которой (пока), можно купить товары по "старым" ценам. А кому не нравится, предложили идти в другие магазины. И вообще всем просто показалось, что цены подняли. Просто боги маркетинга.
Интересно, это все вообще законно?

Житель Волгоград
9 окт 2019 в 11:01

Вчера в "Покупочке" обратила внимание на рис для плова. До введения карты он стоил 86-89 рублей, иногда и по акции его можно было купить по 64 рубля. И что же сейчас я увидела? Ценник без карты 111-112 рублей, по карте 89. И где же выгода от карты?

Лена
9 окт 2019 в 11:45

Я покупаю там хлеб каждый день,цена до 01.10 -21руб.цена по карте 21,5₽ цена без Карты 25,5!
Больше не нагой в этот магазин,и карта за 149₽ люди,которые отбивают ее с первой покупки,вы вообще не следите за ценой,вам продают то же самое только вы сверху заплатили ещё 149₽,просто другие сети максимум 50₽ за свои Карты просят и ещё и бонусы дают!покупочка просто обнаглела!порадуемся за другие сети так как люди которые экономят уйдут от них!!!!

11п
9 окт 2019 в 17:36

Поделитесь номером карты

Гость
9 окт 2019 в 19:56

Хожу в Покупочку почти каждый день. Покупаю фактически на две семьи. Подтверждаю, перед вводом карты - ЦЕНЫ ПОДСКОЧИЛИ! И пусть не врёт пелогейко, цены подскочили не только на сезонные и молочные товары, а например, ещё на кондитерку. И ещё не написали, что за правило, что карта даёт скидку только два раза в день!

гость
10 окт 2019 в 09:40

картами лояльности и типа-скидками вас (тупое зомбированное быдло) просто подталкивают к покупкам тех товаров, которые магазину нужно сбыть побыстрее. Правильно писали выше - картошка такого качества за 6 рублей - и даром никому не нужна.

Андрей
13 окт 2019 в 13:19

С картой ещё что, у нас вообще развод по полной: в ценнике одна цифра, в кассе дороже. И было это до карт, сейчас еще веселее.

Наталия
16 окт 2019 в 10:08

Покупочка находится рядом с домом. Причем как с остановки иду - она. Удобно было забежать купить хлеб, да и по мелочи. Туда еще постоянно за зубной пастой ходила. Часто на нее скидка бывала. В общем, походив по магазину (память отличная пока еще, тем более,когда постоянно ходишь, смотришь товар, покупаешь) хлеб, паста зубная и многие другие продукты в ценнике "с картой" стоят либо как обычно(если не скидка), "без карты" увеличелись на ~15%+- . Обычные скидки там и так были до этого. Таким образом, приобретая карту Покупочка, я плачу деньги в казну магазина, чтобы иметь право купить по обычной цене. А те, кто покупает "без карты" нехилые деньги отваливают магазину. Только вчера были в магазине Покупочка на Североморцев остановке. Уже разочарована и разгневана. Цены на все увеличены! Плюнула, купив хлеб, за остальным пошла в Пятерочку. И вуаля цены без скидок всяких ниже тех, что даже у Покупочки по карте. Из принципа не буду больше ходить в Покупочку. Столько магазинов есть. в ЛЕнте похожая система, но у них и карта 9 рублей стоит сейчас. И цены не увеличены настолько. Это же кошмар. Надеюсь, Роспотребнадзор обратит свое внимание на сеть магазинов Покупочка.

Татьяна
29 окт 2019 в 21:09

Про то жесть карты по 150р совсем оборзели

Владимир
17 ноя 2019 в 18:28

Очень некрасиво получилось с этими картами, полное неуважение к клиентам. Цены 100% поднимались перед введением карт. Какой-то дикий развод получился, из-за чего мы перестали туда ходить вообще и больше естественно никогда не пойдем.

Кира
19 ноя 2019 в 10:34

Если есть карта - цены на товары остались прежние, что и до введения карт лояльности... Если карты нет - то однозначно цены повысились на 10-25%%. Разделите цену без карты на цену по карте, интересная инфа получается.... Раньше с поставщиков брали деньги за вход в сеть... сейчас решили брать их и с покупателей.... Была готова за карту отдать 50-60 руб., но 150 руб. - это перебор.Сейчас покупаю в этом содоме только товары по красным и желтым ценникам. Все остальные продукты - в любом другом магазине.

Полина
2 дек 2019 в 11:12

дурдом.карта 150 рублей.таких цен нет ни у одного магазина и еще интервал от покупки до следующей 5 минут.что за чушь???Это моя карта и я за нее свои деньги заплатила и это мое право как ей распорядиться.оплатить самой или передать соседу.А еще нововведение для работников покупки-картой можно пользоваться два раза в день!!! в обеденный перерыв и вечером домой покупки купить!!! Вы что охринели совсем что ли??!! А если я мать одиночка.я что не смогу сыну купить продукты домой .когда он после школы приходит ко мне? ты потерпи сынок до вечера.мне сейчас нельзя ничего покупать! Глупость людей сидящих на верхах управления этого магазина зашкаливает!!

Алекс
25 фев 2020 в 19:17

Магазин Покупочка (или как он там называется, постоянно меняют название и цвета) стал калом. Когда они в прошлом 2019г. придумали мошенническую схему с картами по 150р. за шт, цены без карт выросли в два раза от других магазинов. Например у них бананы стоили 100р без карты, а с картой 50р, хотя в магазине Магнит эти же бананы без карты стоили 47р., я это быстро раскусил, но жена так и ходила в покупочку, ей нравился простор в этом магазине. Мы купили одну карту и все родственники добавили её штрих-код в смартфон, чтобы могли все пользоваться «антискидкой». Они это смекнули, и стали отказывать в скидке по смартфону. Теперь обходим всех этих мошенников (Покупочка), и ходим в Магнит, Радеж, ведь продукты из одной «бочки», только дешевле.
Житель Волгограда.

Гость
26 фев 2020 в 17:51

Для примера, в магазине магнит кошачий корм perfect fit стоит 24 руб, а в покупочке цена без карты 27 руб., а по карте 24 руб. Т.е. увеличение цен имеет место быть.