V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наклеили меню на фанеру и встали за кассу: история волжанина, сделавшего миллионный бизнес на роллах

11 ноября 2019, 19:00
Гость
Гость
29 июля 2020, 19:41
Правильно Игорь сделал , что расстался Кубычом, плохой он человек
Гость
13 ноября 2019, 07:30
Мне очень нравятся их роллы, а воки вообще лучшие в городе Удобно, что ждать заказа не приходится на ногах, можно посидеть кофе попить От Сушивесла отказалась давно, они во все роллы кладут огурцы, жесть вообще Рада, что владелец наш земляк
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2019, 21:16
Кто хочет настоящие японские роллы - езжайте в Японию) а по факту отличные роллы, за вменяемые деньги. Помню на Краснознаменской стоял павильон Мабокса, вот там были самые вкусные в городе роллы на вынос внушительных размеров)
Гость
12 ноября 2019, 19:51
А какая у Вас система налогообложения ? Вмененка или упрощена ? По количеству работников , 3500 чел на вмененку не тянет , и оборот больше 400 миллионов в год под упрощенку не попадает ... Значит должен быть общий режим ? ... Так вот откуда такая стремительность в развитии , Вы просто не доплачиваете налоги в Федеральный бюджет . Ну как говорится кто как может так и д...т , только зачем лезть из кожи всем рассказывать какие вы уникальные ?
Гость
12 ноября 2019, 16:26
Не захотел строить полицейское государство вместе с Купко, построил своё собственное.
Гость
12 ноября 2019, 11:21
частенько заказываю на дом у них еду, все вкусное и свежее. мб и не настоящая японская кухня, ну так и я не японец. и да, не знала, что бренд родом из Волгоградской области, рада за земляка.
Гость
12 ноября 2019, 09:57
Да что вы за люди то такие, все завистливые, злые, во всем ищите и видите только плохое. Негативщики одни. Не можете сами что -то создать свое или реализовать себя где -то, не завидуйте , сидите плачьте в сторонке тихо.
Гость
12 ноября 2019, 10:21
тетя, иди ешь суши... и радуйся.
Гость
12 ноября 2019, 10:30
Гость
12 ноября 2019, 10:21
тетя, иди ешь суши... и радуйся.
Дядя, иди тоже чего съешь, а то злой сильно
Гость
12 ноября 2019, 13:29
а ищо у них с дверёв дует, стулья попе ни подходят, зажрались буржуины приезжыеееееееееее!!!!!! пы.сы. в вашем городе нормальные есть?
Гость
12 ноября 2019, 09:53
Вкусно готовят и роллы и лапшу, соевый соус очень вкусный. Действительно, из качественных продуктов. У них в тороговых точках кухня открыта, любой может посмотреть из чего, как и в чем они готовят. Очень часто кушаем там. А кто пишет ерунду всякую, не пробовал продукцию майбокс, а лишь предполагает, но свои диванные пять копеек вставить очень важно)
Гость
12 ноября 2019, 08:44
Вспоминается анекдот от Марка Твена. -Как вы заработали свой первый миллион? -Я сорвал яблоко, помыл его и продал да 50 центов. Потом я сорвал два яблока, помыл, и продал их уже за доллар. -А потом? -А потом умер мой дедушка, миллионер.
Гость
11 ноября 2019, 21:17
так и пишите: "на правах рекламы"
Гость
11 ноября 2019, 21:06
Не представляю, как можно делать "это всё" из мороженой/перемороженой рыбы неизвестного происхождения с неизвестным сроком годности. Невозможно воспроизвести рыбную "японию" в этой стрёмной продовольственной "россии".
Гость
11 ноября 2019, 20:30
Прочла статью и все вроде замечательно, у человека высокие цели и он к ним стремиться. Вот только сразу вспомнилось посещение точки в торговом центре. Были в первый раз. Посоветовавшись с сотрудницей остановились на "Филадельфии" Сейчас уже многие знают как , как это выглядит. Пошли искать место, столы где можно сесть стоят так , что из двери прямо ветром сносит. У столов что подальше стулья высокие и не каждому удобно взобраться. Ну бог с ним сели. Приносят нам заказ , открываем а там совсем не то что в меню на картинке, ну прям совсем не то. Бледный рол непонятно с чем и никакой рыбки сверху. А в меню картинка была прямо загляденье. Ну и на вкус так себе , второй раз точно не пойдем. Так что не вводите людей в заблуждение или меню должно соответствовать тому что готовите или уж учитесь готовить чтобы ваши роллы были похожи на картинки из интернета.
Гость
11 ноября 2019, 20:15
сказки дедушки ханя.
Гость