13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Аналитик
12 дек 2019 в 21:53

Уникальные ТИПЫ ВОЛГОГРАДА И ВОЛГОГРАДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Не ищите себе на ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!
Волгоград специфический Город ! Со своей историей!!!

Гость
12 дек 2019 в 22:12

Молодцы администрация! надо очищать город от этих сараев!

ОТВЕТИТЬ

Один сарай строят(это я про тот который у входа на центральный рынок), другой ломают, при чем рядом виднеется ещё один сарай трёх этажный. А его почему не снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2019 в 22:50

Под очередной магнит место пробивается

ОТВЕТИТЬ
ДОДИК
12 дек 2019 в 23:00

Надо было не по арбитражам деньги тратить а депутатом становиться сейчас бы уже второй этаж строил

Гость
12 дек 2019 в 23:01

а у павильона конечно всё в порядке с документами в банковском переулке? и главное всё в порядке у павильона Бульвар кафе?

Гость
12 дек 2019 в 23:25

Если сейчас читает эти комментарии моложёж,то запомните на всегда-в ВолгогрАде если ты уиудрился построить бмзнес,то через несколько лет у тебя всё отберут,ЗАПОМНИТЕ ЭТО НА ВСЕГДА.Лучшее решение валить из страны пока молоды.

ОТВЕТИТЬ
Guest
13 дек 2019 в 05:15

Время вигвамов прошло.

Клубок
13 дек 2019 в 05:18

В таком случае все здания магазинов Пятерочек, Магнитов, МАНов, Радежей, понастроенных не 10 лет назад, а в последние год-два, а вместе с ними и автосалонов можно признать не капитальными объектами.
Какой смысл в бизнесе и инвестициях в этом городе? p.s. Могу и кирпичное здание разобрать по кирпичикам и плитам.

Волгоградец
13 дек 2019 в 06:38

повезло с лояльностью со стороны местной власти???

наблюдатель
13 дек 2019 в 07:24

Давно пора эту гадюшню снести.

Волгоградец
13 дек 2019 в 07:33

Скоро в центре и харчей негде будет купить.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас сожрут синюкова

13 дек 2019 в 11:32

Какой то п...ц!

Гость
13 дек 2019 в 15:19

У павильона «саперави»все нормально с документами?администрация крышует!

Строитель
13 дек 2019 в 16:41

Дуракам закон не писан!

Из ст. 130. Недвижимые и движимые вещи Гражданского кодекса РФ (часть первая) от 30.11.1994 г. №51-ФЗ (ред. от 18.07.2019 г.)
1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, т. е. объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в т. ч. здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.
К недвижимым вещам относятся жилые и нежилые помещения, а также предназначенные для размещения транспортных средств части зданий или сооружений (машино-места), если границы таких помещений, частей зданий или сооружений описаны в установленном законодательством о государственном кадастровом учете порядке.

гость 1
13 дек 2019 в 16:43

Такое впечатление. что доходы в бюджет текут рекой-что всю мелочь закрывают.Для полноты статьи надо указать сколько ликвидировано рабочих мест, сколько налогов.

Гость
13 дек 2019 в 18:09

Позор администрации

Горожанин
13 дек 2019 в 20:17

попал Димон...

Гость
14 дек 2019 в 00:47

А как же приобретательная давность?)

Константин
15 дек 2019 в 00:11