V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэрия Волгограда лишила коммерсантов права собственности на 21-летний магазин у ГДЮЦа

12 декабря 2019, 21:20
Гость
Гость
14 декабря 2022, 12:04
У нас в стране законов нет. Прав тот, кто сильнее. И власть всегда это показывает
Гость
15 декабря 2019, 00:11
Ни один бизнесмен не выйграл суд у администрации по искам о поизнании зарегистрировано права отсутствующим. Какие бы документы он не имел.
Гость
14 декабря 2019, 00:47
А как же приобретательная давность?)
Гость
13 декабря 2019, 20:17
попал Димон...
Гость
13 декабря 2019, 18:09
Позор администрации
Гость
13 декабря 2019, 16:43
Такое впечатление. что доходы в бюджет текут рекой-что всю мелочь закрывают.Для полноты статьи надо указать сколько ликвидировано рабочих мест, сколько налогов.
Гость
13 декабря 2019, 16:41
Дуракам закон не писан! Из ст. 130. Недвижимые и движимые вещи Гражданского кодекса РФ (часть первая) от 30.11.1994 г. №51-ФЗ (ред. от 18.07.2019 г.) 1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, т. е. объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в т. ч. здания, сооружения, объекты незавершенного строительства. К недвижимым вещам относятся жилые и нежилые помещения, а также предназначенные для размещения транспортных средств части зданий или сооружений (машино-места), если границы таких помещений, частей зданий или сооружений описаны в установленном законодательством о государственном кадастровом учете порядке.
Гость
13 декабря 2019, 15:19
У павильона «саперави»все нормально с документами?администрация крышует!
196367001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 11:32
Какой то п...ц!
Россия и титаник близнецы братья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 10:26
Сейчас сожрут синюкова
Гость
13 декабря 2019, 07:33
Скоро в центре и харчей негде будет купить.
Гость
13 декабря 2019, 09:11
только плацы и умеют делать. И то из асфальта, который по весне тает
Гость
13 декабря 2019, 17:01
Ортодоксальные попы скоро в центре торговать начнут "пищей".
Гость
13 декабря 2019, 07:24
Давно пора эту гадюшню снести.
Гость
13 декабря 2019, 06:38
повезло с лояльностью со стороны местной власти???
Гость
13 декабря 2019, 05:18
В таком случае все здания магазинов Пятерочек, Магнитов, МАНов, Радежей, понастроенных не 10 лет назад, а в последние год-два, а вместе с ними и автосалонов можно признать не капитальными объектами. Какой смысл в бизнесе и инвестициях в этом городе? p.s. Могу и кирпичное здание разобрать по кирпичикам и плитам.
Гость
13 декабря 2019, 05:15
Время вигвамов прошло.
Гость
12 декабря 2019, 23:25
Если сейчас читает эти комментарии моложёж,то запомните на всегда-в ВолгогрАде если ты уиудрился построить бмзнес,то через несколько лет у тебя всё отберут,ЗАПОМНИТЕ ЭТО НА ВСЕГДА.Лучшее решение валить из страны пока молоды.
Гость
13 декабря 2019, 07:36
Валить со страны? Ну ежели денежки есть-свалить можно. Правда и там не сахар. По мне надо свалить тех кто грабит нас, нашу страну, наши недра. Но вот они то как раз и не свалят из России. Ну а молодёжь сейчас уже начинает задавать очень не приятные вопросы властям. Получил высшее образование. А куда идти работать? Закончил школу. А как пробиться на бюджетное место в ВУЗе ? У власти ответов нет. Только бред о большом путинском прорыве , да о 25 миллионах рабочих мест. Более ничего.
Гость
13 декабря 2019, 09:15
Гость
13 декабря 2019, 07:36
Валить со страны? Ну ежели денежки есть-свалить можно. Правда и там не сахар. По мне надо свалить тех кто грабит нас, нашу страну, наши недра. Но вот они то как раз и не свалят из России. Ну а молодёжь сейчас уже начинает задавать очень не приятные вопросы властям. Получил высшее образование. А куда идти работать? Закончил школу. А как пробиться на бюджетное место в ВУЗе ? У власти ответов нет. Только бред о большом путинском прорыве , да о 25 миллионах рабочих мест. Более ничего.
Какие деньги? Как раз валить молодым нужно, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ там деньги и дать своим детям возможность жить в свободном от коррупции мире.
Гость
12 декабря 2019, 23:01
а у павильона конечно всё в порядке с документами в банковском переулке? и главное всё в порядке у павильона Бульвар кафе?
Гость
12 декабря 2019, 23:00
Надо было не по арбитражам деньги тратить а депутатом становиться сейчас бы уже второй этаж строил
Гость
12 декабря 2019, 22:50
Под очередной магнит место пробивается
Гость
12 декабря 2019, 23:12
и что в этом ужасного?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2019, 08:49
А сейчас там что?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2019, 22:23
Один сарай строят(это я про тот который у входа на центральный рынок), другой ломают, при чем рядом виднеется ещё один сарай трёх этажный. А его почему не снесут?
Гость
12 декабря 2019, 22:48
как это почему не снесут. потому что в нем сидит в позолоченном кресле депутат областной думы Шарифов
Гость
13 декабря 2019, 01:49
Поломатый_кремлеБот, и его снесут. Дайте год-два
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 10:27
Что позволено Юпитеру,то не позволено быку!
Гость
12 декабря 2019, 22:12
Молодцы администрация! надо очищать город от этих сараев!
Гость
12 декабря 2019, 22:38
Вот если бы это был твой сарай - пел бы по другому.А то , что суды встают на сторону чиновников -не секрет. Они же в колуарах вась -вась и договорились.
Гость
12 декабря 2019, 21:53
Уникальные ТИПЫ ВОЛГОГРАДА И ВОЛГОГРАДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Не ищите себе на ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! Волгоград специфический Город ! Со своей историей!!!
Гость