13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Смотрящий комменты
25 мар 2020 в 18:46

Бла-бла-бла.

Гена
25 мар 2020 в 19:03

Что-то свежо предание, да... Нам в банке уже ответили, что всё это фейк - никакого снижения кредита или его рассрочки не ждите.

Гость
25 мар 2020 в 19:15

СКБ банк тоже не готов идти ни на какие послабления.

Гость
25 мар 2020 в 19:37

20 лет одни обещания...

25 мар 2020 в 19:53

Профанация!!!! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется... Отсрочка - это временное не перечисление налогов в различные фонды, которые нужно будет обязательно перечислить в поздний период, а с чего перечислять если не было прибыли? Затуманивание мозгов красивыми словами царя благодетеля....

Станиславский и Немирович-Данченко
25 мар 2020 в 20:04

Не верим!

123
25 мар 2020 в 20:24

Обещалкин обещает обещать и дальше

Гость
25 мар 2020 в 20:45

класс

Гость
25 мар 2020 в 22:14

-"Я говорю одно, а делаю другое".
-"Не важно как голосуют, важно как считают".
Правдивый его цитаты.

Гость
25 мар 2020 в 22:49

Очередные свежие сказки

Олег
25 мар 2020 в 23:36

В связи с пандемией COVID-19 в ФРГ принята антикризисная программа. Пострадавшим микропредприятиям и самозанятым выплатят по 9-15 тыс. евро и компенсации в 67% при неполном рабочем времени.

Гость
26 мар 2020 в 04:35

"Президент пообещал" он лучше бы это самое пообещал,прекратить воевать со всем остальным Миром!

Гость
26 мар 2020 в 07:59

О! Так вот к чему мне утки снились. В смысле птички, а не больничный акксесуар.

Житель Волгограда
26 мар 2020 в 08:36

Президент не молод, и как всегда забудет свои обещанию, или скажет, что его неправильно поняли.

Гость
26 мар 2020 в 10:05

Ну, теперь точно разорят в конец.

Гость
26 мар 2020 в 10:16

Я самозанятый,работа в сфере услуг,работы нет с января,сейчас даже звонков не поступает,денег нет ни у кого,а кого есть,держат на черный день.Мне не на что кормить семью и оплачивать жкх,и я не попадаю ни в одну из категорий сказочного по поддержке.В отсрочке кредита отказали в банке,эл.энергию отключат за долги(у нас эл.отопление и скважина)-тоесть семья останется без света,тепла и воды разом.Пол страны самозанятых и работающих неофициально,и им не будет никакой помощи.Я считаю что сделать бесплатным оплату за ресурсы(эл.энергия,газ)для населения-это самая необходимая помощь,но такое не предлагается.Что делать не знаю,наверое придется воровать....