27 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 мар 2020 в 23:54

Ну давайте повоем на Луну!

гост
28 мар 2020 в 04:41

определенная доля злорадства имеется
в этой ситуации немного отдохнет природа от безумного потребительского варварства со стороны людей
да и владельцев всех этих ресторанов не жалко совсем
в свое время плевать они хотели на жителей в многоквартирных домах, на памятники архитектуры, зелень

Гость
28 мар 2020 в 07:36

Растерянность у бармена. Не нужен бармен. Может про медиков хоть вспомнят, которые в состоянии растерянности и ненужности уже лет двадцать живут.

доктор
28 мар 2020 в 08:48

Сказали сидеть не переться никуда,так нет не хватает им развлекаловок,пипец! Какой темный у нас народ....

390
28 мар 2020 в 11:42

Теперь без ночной жизни - вот горе-то.

Ксения
28 мар 2020 в 12:49

А дело не в увеселительной жизни волгоградцев, а в том, что простые смертные будут сидеть дома бесплатно. Поговорила со всеми своими знакомыми, работающими в разных сферах. Начальство заявило всем, что сидеть дома будут все бесплатно. Фраза у всех одна ты у меня работаешь, а не у Путина, зарплату плачу я. И не обидешься особо. Потому что налоги, оплату аренды и т.д. никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Тратьяна Ник.
28 мар 2020 в 13:14

В Рис часто на ланчи ходили: вкусно, разнообразие и недорого (219руб - лёгкий и 299руб - полный). Надеюсь их хорошо отлаженная безконтактная доставка продолжит работу.

ОТВЕТИТЬ
Граф Вальдемар
28 мар 2020 в 14:25

Может теперь кое-кто научиться готовить 🤣...А также уберут хату и немного ближе стану твоим близким, прекратят бухать и жрать всякую дрянь...))!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 мар 2020 в 17:54

Большинство баров работает-не нагнетайте и не обманывайте

Справедливый
29 мар 2020 в 07:38

> Кафе-мороженное

Мне вот интересно, v1 когда-нибудь возьмет себе в штат корректора или нет?

Гость
29 мар 2020 в 09:21

Гадюшник, который устроили на центральном рынке нужно закрыть совсем. Место где школьникам продают спиртные напитки. Во всяком случае, они их там распивпют, а потом толпами курят на крылечке. Спасибо большое за организацию такого досуга для наших детей. Посмотреть бы на этого "умного" А-то это предложил и сделал. В Волгограде прибавилось помоек.

ОТВЕТИТЬ