7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Голубь Наташа
21 мая 2020 в 15:43

Какая ересь. Значит полный народу Ашан - безопасен, а тот же Спортмастер (или любой другой магазин одежды) - пипец как опасен!
Пусть сделают разметку, поставят антисептик, и работают!!!
Вы чего над людьми издеваетесь??? Одежду купить нигде нельзя! У меня всё зимнее до сих пор!!! Или Губер думает, что у всех такой же гардероб как у него??? НЕТ, прикинь, Андрюшка??? У меня 1 футболка, 1 джинсы, 1 ботинки - на 2 года! Дай бог, не порвутся!
В начале апреля вот куртка порвалась, хожу в драной. А что делать, голым ходить?
Маразматики х.....

Голубь Наташа
21 мая 2020 в 15:46

Или автобусы те же самые, полные народа, под завязку, так, что залететь можно, не то что корону подхватить!
Это по их мнению безопасно. А магазин одежды, в котором 10 человек внутри будет - опасно.
Если роспотребнадзор бестолочи, то я хочу довести до их сведения, что магазины с продуктами питания в 2, 5, 10 раз опаснее по распространению бактерий и инфекций, чем магазины непродовольственных товаров!

Лора
21 мая 2020 в 16:35

В нашем городе в свободных пространствах нет скопления людей, точно так же как и в магазинах.Разрешите наконец -то людям работать

Гость
21 мая 2020 в 16:37

только и умеют: запрещать и штрафовать

Гость
21 мая 2020 в 16:37

Бизнесу плевать на здоровье людей, а людям ничего, кроме купить и отдохнуть, не нужно.

Гость
21 мая 2020 в 17:28

Со старшего брата ,переходит младшему и норм

Вика
21 мая 2020 в 18:35

А почему запрещают-то? В то время как крупные сетевые магазины типа ОБИ с толпами народа продолжают работать.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 19:05

Леонардо и м видео ,спортмастер работает в мармеладе, там что из важной необходимости ?

Гость
21 мая 2020 в 19:35

В поле рабочих рук не хватает!

Суп
21 мая 2020 в 23:05

Россия будущего, это Россия в гробу и в синих тарках!

VOLGA
22 мая 2020 в 08:59

Стесняюсь спросить, а сколько месяцев был карантин при холере и чуме? 2-3-4 месяца? Может пора санитарному врачу пройти курсы повышения квалификации и ознакомиться с мнениями известных вирусологов и эпидемиологов Рошаля,Чучалина,Чижевского и т. Д.

Гость
22 мая 2020 в 12:23

Красноармейский район трц юбилейный работает весь и давно