14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Алексей
3 июн 2020 в 09:33

Купил машинку и давно стригусь сам дома. Благо для стрижки от нуля до трёх какие то особенные навыки парикмахера не требуются. И кстати отлично получается!В итоге экономлю время и деньги на походы в парикмахерскую.

аппель
3 июн 2020 в 10:15

левый бизнес.

; (
3 июн 2020 в 10:26

Название kinki, мягко говоря странное для заведения, где основной контингент пожилые и дети.

Гость
3 июн 2020 в 10:36

Это реклама что ли?

Полина
3 июн 2020 в 11:01

Kinki в переводе с английского- курчавый, кудрявый.

Grambbi
3 июн 2020 в 12:14

Открыли бы пивнуху и никакой кризис не был бы страшен. Наше государство о них заботится.

Мария
3 июн 2020 в 12:21

Всей семьёй обслуживаемся в Kinki с декабря. Лучших мастеров ещё не встречали. Сервис на высшим уровне!

Гость глодает кость
3 июн 2020 в 15:47

Ну название себе выбрали товарищи, ппц... слов нет, хоть бы головой подумали.

Гость
3 июн 2020 в 16:35

я тоже оставил комментарий ... его подтёрли ... правда глаза колет

Евгений
3 июн 2020 в 17:29

Виталий и Татьяна!!!!Желаю процветания Вашему Бизнесу!Наша семья в восторге от вашей парикмахерской!!! всем советую!

Гость
3 июн 2020 в 19:36

Виталик. Держись. Политех с тобой

Гость
3 июн 2020 в 20:00

Не знаю, не стригусь с начала карантина, просто тупо боюсь. Да и что за стрижка в маске.

Гость
3 июн 2020 в 22:39

Надо быть позитивными, все наладится

Кира
4 июн 2020 в 06:07

Плоховато вы изучили свой бизнес! Быть позитивным конечно хорошо, если бы не постоянные кризисы в нашей стране!!! А что делают во время кризисов??? Ну уж никак не стригутся!!! Парикмахерских на каждом углу, хороших мастеров - единицы и те, кто стрижется у кого то постоянно, вряд ли будет менять на другого мастера! Я вам желаю успехов и процветания, но знаю по собственному опыту (у меня был не парикмахерский бизнес), что наших людей сколько не облизывай, они все равно будут шарится, где дешевле!!! И пусть там хуже во всех смыслах, но слово "дешевле" все перевешивает!

с каких пор парикмахерские стали надежным делом? их на каждом углу по 4 штуки, цена на услуги минимальная, дикая конкуренция. никакие мультики детям преимущества не дадут. еще и вложили в бизнес свои деньги - кто ж так делает

Витя Шурыгин
4 июн 2020 в 08:13

Вот такие дилетанты приходят в бизнес и существенно понижают общий ценник! Если мастер будет получать 50% от цены услуги, то представьте сколько нужно обслужить клиентов, чтобы получить нормальную зарплату. И где взять столько клиентов, чтобы создать сеть парикмахерских и они были прибыльные? А что остальные закроются или все так и будут понижать ценник до бесконечности? Не надо забывать и про мастеров которые работают в серую, на дому и на аренде...

Гость
4 июн 2020 в 09:21

Стригите всех как 50 лет назад под короткий затылок, а потом удивляйтесь, что к вам никто не ходит.
"Офицерский" затылок залог провала любой парикмахерской, этим все успешно заваливают дело.

Сергей
4 июн 2020 в 17:26

Вот мне интересно, почему столько г...на в людях!? А хотя ладно, вопрос риторический. Лично знаю эту семью не первый год. Более позитивных и доброжелательных людей ещё поискать надо. То что старт проекта совпал с не очень приятными моментами, так это с каждым может приключиться. В жизни бывают гораздо худшие ситуации. Но на то у людей и есть друзья, сто бы в тяжелую минуту подставить плечо. А за кем в итоге будет Успех, посмотрим по итогам!

Гость
9 июн 2020 в 09:43

Кто хочет открыть дело, которое точно не боится кризисов, то смотрите в сторону ритуальных услуг и похорон.

игорь
9 июн 2020 в 16:27

они что ?
сами стригут?
сами ведут бухгалтерию?
вижу наняли вместо себя рабов и стебуться по тому что сами ничего не делают))
капиталисты мажорные

Не отступать и не сдаваться!

_alex_
10 июн 2020 в 13:05

меня за 450 стригут и ребенка моего тоже, обычные стрижки классические

Возмущенный
18 июн 2020 в 13:28

Странный заголовок, про продали все ради парикмахерской. На деле: продали коттедж в деревне -купили квартиру в городе. Канцелярские магазины сдали в аренду(голова не болит, получай ежемесячно аренду и живи припеваючи) По-факту, продали только машину, а все, это когда до трусов.