V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Маленький, но гордый бизнес: волгоградец бросил работу в Думе, чтобы делать деньги на викторинах

Гость
24 июня 2020, 08:40
Лишь бы не работать.
Гость
25 июня 2020, 10:05
Для комментаторов выше работой считается только, наверное, работа "на заводе на государство", а все остальные кто в проруби голыми руками в мороз не стирал- бездельники. Печально, да, но у некоторых мозгов хватает зарабатывать на жизнь не только тягая железки и упахиваясь до одури. У вас, уважаемые, так не получится никогда.
Гость
26 июня 2020, 08:10
Часто собираем команду , чтобы поиграть у Матвея в "квиз". Хороший повод пообщаться, посмеяться, поразмять мозги. Игроки в общей массе веселые, начитанные люди. Еще в статье не упомянули, что помимо игр в заведениях города, часто проводятся выезды на турбазы, базы отдыха. Также очень атмосферными получаются выезды на море. Собирается по 20-50 человек,нанимается отдельный автобус, и на 3-4 дня на побережье Веселье начинается уже в автобусе по дороге туда, и продолжается уже на море. В большой компании любой отдых получается намного веселее.
Гость
24 июня 2020, 12:06
какая «авторская игра»? сбрендил он штоли!!! половино вопросов из интернета - а вторая половина из общедоступной базы «чтогдекогда».
Гость
24 июня 2020, 11:41
Поражаюсь комментариям. Ребят, если вы не в теме, то лучше молчите. Матвея полгорода знает. И он прав: если ты не пьёшь, и не гуляешь, то развлечения в Волгограде для тебя нет. Кто играл в квиз, знает, что это круто. И именно у Матвея. Мне повезло. Пару раз приглашали в команды и один раз наша организация устраивала такой тимбилдинг. С удовольствием играла бы ещё. Но сложно собрать команду. Это ж не побухать собраться.
Гость
24 июня 2020, 17:17
Общественно-полезное потребительское свойство -вот необходимое измерение направленности труда и потребления для всех граждан. Но люди почему-то объединяются в изначально закрытые группы чтобы выдумать что-то новое, полезное только для них, но не дав остальным ничего кроме проблем и иллюзий. Разгул демократии позволил людям свободно ничего не делать для остальных, но потреблять и развлекаться для себя любимого. А те кто реально создает реальные блага для всех без разбора, презираются этими сообществами бездельников и паразитами. Идет пропаганда, реклама этих иждивенцев-потребителей, которые ограничились локальными рамками мнимой успешности и креативности, а остальной мир для них просто не существует. Как профессионал-строитель я вижу нерешенные столетиями проблемы в инфраструктуре города и организации жизнедеятельности граждан, особенно это проявляется в якобы внезапных стихийных бедствиях, природных (снег, дождь) , войн, короновируса. Для качественной жизни людям нужно бесперебойно вода, электроэнергия, отопление, дороги с твердым покрытием; безопасные , высокотехнологичные рабочие места. А что мы имеем?? Умных вроде много, но их состояние отличается от наркотического только способом вызова иллюзии своей значимости и ухода от действительности, а вот организовать ликвидацию ям вокруг сотен колодцев у нас в городе до сих пор некому, явно ума не хватает.
Гость
6 июля 2020, 09:48
Не пойму о каком "профессионализме" здесь пишут?😁😁😁😁😁😁😁 На первых же фотографиях наша любимая Катюша - ведущая замечательной игры "Квиз Твоей Мечты". Вот там действительно всегда весело. Спасибо за бесплатную рекламку для конкурентов! 😜😜😜😜😂😜😜😜😂😂😂😎
Гость
3 августа 2020, 16:57
Ой как приятно увидеть свою рожу среди умных людей на фото))) Матвей ждем, ждем и проф и обычные тоже квизы. Квиз это круто. Кто не понимает вникайте, если не тупые то не пожалеете!
Гость
12 сентября 2020, 08:17
Квиз Матвея деградирует. Повторяющиеся вопросы очень сомнительного качества. Сам ведущий к интеллектуалам никак не может быть отнесен. Однако на безрыбье и рак рыба.
Гость
24 июня 2020, 08:52
Раздолбай местного разлива, ничего не знаю, ни в чем не разбираюсь, но денег хочу, да.. Полгорода таких. Проплатил себе рекламу?