21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 18:43

Сломают, а через годик, другой начнут блатным снова раздавать землю и продавать землю. И так постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 сен 2020 в 18:57

Сносят, потому что ввели бешенный, оцененый Росреестром совсем не по рыночной оценке, кадастровый налог. Сейчас многие сносят коммерческие помещения, потому что кадастровый налог не подъёмный. Те, кто его придумал и вводил, совсем мозгов не имеют, тем самым убивая малый и средний бизнес в стране, в угоду монополистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:04

Лучше бы на Комсомольской снесли фастфуд пока до конца не построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:21

Чем таким особенным снабжал местных жителей этот "Крокус" при работающей напротив круглосуточно "Покупочке"?

ОТВЕТИТЬ
Родари
5 сен 2020 в 19:48

Нет Кандуича - нет "Крокуса"....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 20:01

Когда снесут павильон торговый на углу КИМ и Козловской? Постоянно там собираются студенты, курят, пьют, орут постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:06

Разгоните наконец уже стихийную торгашескую помойку на подъеме, напротив Сбера, на Новороссийской. Шум, гам, крики, драки. Ни пройти, ни проехать. Никакого налога в бюджет. Одна грязь и разруха.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 20:55

А что же не написали, что магазин в соседнее здание переехал просто? Журналистской информации не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:22

просто, передел собственности, согласно действующей в настоящий момент номенклатуре, не более, через пять лет все снова))), 90-е рулят.

Гость
5 сен 2020 в 22:25

Крокус сушествовал около 30 лет сносят не законна это капитальное строение кто может поддержите

Гость
6 сен 2020 в 03:56

Крокус в соседнем здании справа теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 08:27

Зато напротив быв. кинотеатра "Юбилейный" появилось такое дикое количество сараев-павильонов!!!!! Такое впечатление, что со всего города все ржавые ларьки свезли и туда поставили. Там просто пройти мимо нормально невозможно. И, конечно, они все стоят на очень законных основаниях..... Народ жаловался при прежнем главе на засилье ларьков и незаконных павильонов в районе, но новый глава, которого с Ворошиловского района перевели, похоже решил всех предшественников переплюнуть, все ржавые ларьки, все павильоны, что в городе ремонтируют все перевозят в Красноармейский район, все тротуары перекрыли, просто кошмар.......!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Народ
6 сен 2020 в 11:13

Зато Бульвар Кафе ни до, ни после не снесли!
Стоит рядом с убитым фонтаном целехонько!
Мохнатая лапа его кроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:38

фаст фуду на проспекте Ленина 16 б пора бы снестись с незаконно занятой территории Объекта культурного наследия ! не нужен он там ни ко му !!!

Вячеслав
6 сен 2020 в 12:52

Все в порядке вещей...Если что-то сносят, значит на этом месте что-то построят...Такова жизнь... Всегда находятся люди которые всегда чем-то недовольны...Одни недовольны тем, что сносят, другие недовольны тем, что строят...

Гость
6 сен 2020 в 17:53

Теперь эта дырка под моим окном , калеганова 7.

Гость
6 сен 2020 в 19:05

На менделеева павильонов нагородили, креветка пиво, батоны, еромолино с конфетами и мясом, устроили из города караван сарай

алексей
7 сен 2020 в 08:45

а может быть целесообразнее снести остановочные павильоны на Огаревой

Гость
7 сен 2020 в 09:03

Нужно снести в первую очередь Бульвар кафе и отремонтировать фонтан! Кто разрешил этот бардак в центре города?

Гость
7 сен 2020 в 09:05

Сносом построек администрация " помогоет " малому бизнесу. Видимо налоги в бюджете не нужны

Гость
7 сен 2020 в 10:59

И никто не пишет , что Крокус торговал палёным алкоголем 24 часа в сутки )) хотя весь город знает , что менты его крышевали )

ОТВЕТИТЬ