перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Месяц назад резко сократил площади»: в центре Волгограда сносят круглосуточный магазин

5 сентября 2020, 17:23
Гость
Гость
5 сентября 2020, 18:04
Лучше бы на Комсомольской снесли фастфуд пока до конца не построили
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2020, 19:55
А что же не написали, что магазин в соседнее здание переехал просто? Журналистской информации не хватило?
Cтaрый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2020, 17:43
Сломают, а через годик, другой начнут блатным снова раздавать землю и продавать землю. И так постоянно.
Гость
5 сентября 2020, 19:06
Разгоните наконец уже стихийную торгашескую помойку на подъеме, напротив Сбера, на Новороссийской. Шум, гам, крики, драки. Ни пройти, ни проехать. Никакого налога в бюджет. Одна грязь и разруха.
Гость
5 сентября 2020, 18:21
Чем таким особенным снабжал местных жителей этот "Крокус" при работающей напротив круглосуточно "Покупочке"?
Гость
5 сентября 2020, 17:57
Сносят, потому что ввели бешенный, оцененый Росреестром совсем не по рыночной оценке, кадастровый налог. Сейчас многие сносят коммерческие помещения, потому что кадастровый налог не подъёмный. Те, кто его придумал и вводил, совсем мозгов не имеют, тем самым убивая малый и средний бизнес в стране, в угоду монополистам
Гость
6 сентября 2020, 10:13
Зато Бульвар Кафе ни до, ни после не снесли! Стоит рядом с убитым фонтаном целехонько! Мохнатая лапа его кроет
Гость
5 сентября 2020, 19:01
Когда снесут павильон торговый на углу КИМ и Козловской? Постоянно там собираются студенты, курят, пьют, орут постоянно.
Гость
6 сентября 2020, 02:56
Крокус в соседнем здании справа теперь
Гость
6 сентября 2020, 07:27
Зато напротив быв. кинотеатра "Юбилейный" появилось такое дикое количество сараев-павильонов!!!!! Такое впечатление, что со всего города все ржавые ларьки свезли и туда поставили. Там просто пройти мимо нормально невозможно. И, конечно, они все стоят на очень законных основаниях..... Народ жаловался при прежнем главе на засилье ларьков и незаконных павильонов в районе, но новый глава, которого с Ворошиловского района перевели, похоже решил всех предшественников переплюнуть, все ржавые ларьки, все павильоны, что в городе ремонтируют все перевозят в Красноармейский район, все тротуары перекрыли, просто кошмар.......!!!!!!!
Гость
7 сентября 2020, 09:59
И никто не пишет , что Крокус торговал палёным алкоголем 24 часа в сутки )) хотя весь город знает , что менты его крышевали )
Гость
5 сентября 2020, 21:25
Крокус сушествовал около 30 лет сносят не законна это капитальное строение кто может поддержите
Гость
6 сентября 2020, 11:38
фаст фуду на проспекте Ленина 16 б пора бы снестись с незаконно занятой территории Объекта культурного наследия ! не нужен он там ни ко му !!!
Гость
6 сентября 2020, 11:52
Все в порядке вещей...Если что-то сносят, значит на этом месте что-то построят...Такова жизнь... Всегда находятся люди которые всегда чем-то недовольны...Одни недовольны тем, что сносят, другие недовольны тем, что строят...
Гость
6 сентября 2020, 16:53
Теперь эта дырка под моим окном , калеганова 7.
Гость
6 сентября 2020, 18:05
На менделеева павильонов нагородили, креветка пиво, батоны, еромолино с конфетами и мясом, устроили из города караван сарай
Гость
7 сентября 2020, 07:45
а может быть целесообразнее снести остановочные павильоны на Огаревой
Гость
7 сентября 2020, 08:03
Нужно снести в первую очередь Бульвар кафе и отремонтировать фонтан! Кто разрешил этот бардак в центре города?
Гость
7 сентября 2020, 08:05
Сносом построек администрация " помогоет " малому бизнесу. Видимо налоги в бюджете не нужны
Гость
5 сентября 2020, 18:48
Нет Кандуича - нет "Крокуса"....
Гость
5 сентября 2020, 21:22
просто, передел собственности, согласно действующей в настоящий момент номенклатуре, не более, через пять лет все снова))), 90-е рулят.
Гость