24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

искандер
25 сен 2020 в 17:15

Сейчас Брянская братва все и прихватизирует...А Волгограду и его обитателям останутся как всегда рожки да ножки от белого бычка...

Миша
25 сен 2020 в 18:19

Так специально жена сослуживца Бочарова туда поставлена, не знаю кто руководит Взрывпромом, но на Заре точно человек губернатора. Пришлый , несколько лет назад приехавший с образованием Рязанское десантное училище. Прямо случайность. Из трёх предприятий подлежащих приватизации два директора люди Бочарова, причём близкие знакомые. Это не приватизация

игнат
25 сен 2020 в 18:46

сейчас им не до народа когда евро перевалит за сто рублей . у многих зарплата будет сто евро. и пенсия . медным тазом накроет народ.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 18:59

А кто против? Пусть покупают по рыночной цене. Миллионов за 300.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 сен 2020 в 19:22

только ничего не мешает заложить акции, в обмен на уже существующие кабальные бюджетные кредиты всех уровней(областных, муниципальных), а еще можно сделать заложником-должником нужных поставщиков таблеток. и тогда что акции давно уплыли публика узнает самой последней. Анекдот : К банкиру подходит сын и спрашивает:
- Папа, а как ты зарабатываешь деньги?
Отец:
- пойдем покажу.
Заходят на кухню, подходят к холодильнику. Отец открывает холодильник,
берет огромный кусок сала. Подержал сало в руках и положил обратно:
- Понял сынок?
Сын:
- Нет папа, не понял, ну взял ты кусок сала, ну подержал в руках,
положил на место, и что???
Отец:
- А пальчики-то, жирненькие....

Виктор
25 сен 2020 в 20:10

Каким собственником? Уйдёт в руки "своих" людей, а цены взвинтят до небес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 00:05

Уйдут эти предприятия в частные руки по обкатанным схемам! Помните в 90-х ЗАЛОГОВЫЕ АУКЦИОНЫ, когда всю промышленность растащили за копейки? То же самое будет. С 17-го года готовилось, не спеша, осторожно. А тут и закон подоспел. Теперь можно и ускориться.

Гость
26 сен 2020 в 12:49

Схема приватизации стара как мир.
- Доходы и расходы делим поровну.
Нам доходы, Волгограду расходы.

Гость
27 сен 2020 в 07:50

тов путин не ужели вы все этого не видите страна по швам трещит

Загрузка...